Ошибка: критическая ошибка код ошибки 0x0000000143173784 7547737 0xc0000005 modernwarfaer.exe
Компьютер:
AMD Ryzen 5 2600x
16gb Оперы
Palit gtx 1070 TI
Клиентские игры
Ошибка при входе в игру Call of Duty WarZone
Здравствуйте,
Причины описанной ситуации могут быть в разных компонентах системы, в том числе в некорректном разгоне, проверьте видеокарту на другой конфигурации, если видеокарты исправна, проверьте в Battle.net целостность файлов игрового приложения, проверьте с другим блоком питания, так как причина может быть в БП, обновите BIOS системной платы до актуальной версии при наличии обновлений, если используется актуальная версия BIOS, попробуйте сбросить настройки BIOS извлечением батарейки на несколько минут, при использовании разгона процессора и/или оперативной памяти, в том числе с использованием XMP профилей, проверьте с частотами 2133 MHz, 2400 MHz и 2666 MHz, при нескольких установленных модулях оперативной памяти проверьте с модулями оперативной памяти по одному, обновите чипсетные драйверы системной платы с сайта AMD, убедитесь в том, что в системных настройках электропитания выбран план электропитания AMD Ryzen Balanced, переустановите драйверы видеокарты с http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru с предварительным удалением установленных версий в Display Driver Uninstaller: http://www.guru3d.com/files-details/display-driver-uninstaller-download.html , используйте выборочную установку с установкой видеодрайвера, ПО PhysX и опционально аудиодрайвера, не устанавливая GeForce Experience, так как вполне возможно влияние GFE на корректность функционирования конфигурации в некоторых приложениях, и по возможности проверьте с только что установленной Windows 10 с обновлением до актуальной версии 1909 и с лицензионными версиями игр, не устанавливая стороннее ПО, в том числе программы для мониторинга и управления параметрами видеокарт.
Александр Щербань
Решил проблему тем, что переустановил игру) НЕ могу знать посему возникала ошибка. Переустановка поможет лишь при данной ошибке!!! При других нет
Кенесары Биманов
Вполне возможно, например, повреждение игровых файлов, поэтому и рекомендуется проверка целостности файлов.
была такая же беда пока не установил другую винду. вот если интересно какая винда Windows10_Enterprise_LTSC_2020_v1809_by_LeX_6000