Клиентские игры

Где скачать call of duty 3 на пк?

Гуглил не могу найти.
Кто знает где, ссылку скиньте пж
Это консольный эксклюзив
Попробуй через эмулятор
Aлександр Кошолкин
Лучший ответ
этой колды нет на пк
>Купить Call of Duty 3 на ПК.
>Call of Duty 3 никогда не выходила на ПК.

Ору с этих дебилов ))))))
Игорь Митин
Нигде
Купи Вторую плойку б/у, они щас копейки стоят
Скачивай эмулятор xbox или ps2 и играй. А на пк её и не выпускали.
Это эксклюзив на консоли, полудурок.
Вова Ваван
Андрей Иванов Полудурок твой отец когда в рот тебя ебал ))))
Вова Ваван Мда, иди учи нормально свой родной язык, аж стыдно за тебя.
Андрей Иванов ГУРУ ДОЛБАЕБОВ АААХА ХА
Она для PS2-3 Не помню. Но на пк её нету.
Никак
Aidabol Nartai
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
. .
Компьютеры еще совсем недавно были роскошью, которую могли себе позволить немногие. Сейчас компьютер могут иметь, если не все, то довольно многие. Интернет влился в нашу жизнь сильной волной, сбивая с ног неподготовленных к проблемам, которые он нам принес. Общение, работа, знакомство, досуг и даже секс в Интернете стали обыкновенным явлением. Не многие из пользователей всемирной паутины сейчас смогут отказаться от неё. На этой почве возникает вопрос: вызывает ли виртуальная жизнь привыкание и на сколько опасно это для человека?
Что же так привлекает обыкновенных людей к виртуальной жизни? Ответ прост: несостоятельность человека в реальной жизни, чувство его бесполезности и одиночества. Создавая себе в Интернете некий образ, который хотел бы, но по каким-то причинам не смог, создать в реальной жизни, человек испытывает удовлетворение от общения, игр, блогов, сайтов и пр. Он надевает на себя маску того человека, которым он не смог стать в реальной жизни. Нет, конечно, пользователи Интернета не все такие. Немногие видят в Интернете лишь проведение досуга и предпочитают виртуальному общению, реальное. Те же, кто по каким-то причинам не может, или не в состоянии «сделать» себя в реальной жизни, с легкостью делают это в виртуальном мире. Ведь для них это намного легче и удобнее. Некрасивый человек, может стать красивым, скромный, никогда не позволявший себе познакомиться в реальной жизни, может стать мачо, пожилой может стать вновь молодым. В последствии немногие могут выбраться из виртуальной паутины так, как привыкают к созданному ими образу, вживаются в роль, находят единомышленников. Интернет дает таким людям именно то, что они хотят: взаимопонимание, общение и даже виртуальную любовь. Постепенно человек удаляется от реальной жизни, где как он считает, нет того, что он нашел в виртуальной жизни. Неприятности на работе, в семье, зависимость, замкнутость в себе – это то что ожидает людей, поменявших реальную жизнь на виртуальную.
Новое поколение молодежи, которое растет более подвержено влиянию Интернета в связи с появлением многочисленных Интернет игр. Ведь какой ребенок, а часто и взрослый, откажется от игр? Количество, играющих через Интернет людей, растет как грибы после дождя. На что рассчитаны Интернет игры? Конечно на получение дохода от играющего, путем вовлечения реальных средств игрока в игру. Но как заставить человека вкладывать в игру деньги? Заставлять никого не надо, человек сам отдаст деньги за желание продолжить полюбившуюся ему игру. Нередко это колоссальные суммы, доходящие до миллиона рублей! И подчас вложение реальных средств в игру лишь усугубляют положение. Играющему потом просто жалко бросить игру из-за средств, которые он вложил в неё. Порой игра так захватывает человека, что человек не замечает возникающих у него неприятностей, связанных с ней. Неприятности в школе, на работе, в семье, плохое самочувствие из-за постоянного недосыпания. Вскоре человек будет больше похож на зомби, постоянно сидящего возле компьютера, полностью покинувшего реальную жизнь.
Стоит задуматься, а нужно ли это вам? Будете ли вы просто проводить досуг с друзьями или погрузитесь в этот мир с головой? Ведь в каждом человеке живет именно тот человек, которым вы хотите быть. И легкий на первый взгляд путь знакомства или дружбы, игры или любви, в последствии может привести вас в тупик, из которого вам никто не поможет найти выход. Не зря мир, который нам дает Интернет называется виртуальным, ведь он не настоящий, а всего лишь декорация. За этой декорацией нет этого, каждый день нового, мира, с его красотой и неизведанностью. А может быть стоит удалить игровые аккаунты, чаты, журналы, выключить компьютер и просто попробовать увидеть всю красоту и уникальность этой жизни?
Не можешь гуглить? Сожалею. Тогда идешь в магазин и покупаешь лицуху, а если не хочешь тратить много денег - покупаешь на базаре.
не скачать, а купить. нет пиратству!
Nurali Tursunbaev А ты смешной
Игорь Митин >Купить Call of Duty 3 на ПК
>Call of Duty 3 не вышла на ПК.
Зюзин Александр Согласен! Нет пиратству местечка!
Николай Бессонов Денег нету, как и твоего мозга, этой игры нету в продаже на пк! В неё можно поиграть только с помощью эмулятора..
Ратмир Ниязов Пираты, пираты и ещё раз пираты!
Zosimovich ... Аррррр! Тысяча чертей! На корм акулам тебя! Если нет монет на игры на волшебные зеркала то ты тоже взайдёшь на наш корабль!
Она только на консоли.
Nicolay Medveckiy
Она только на консоли. Если уж очень хочется - то только через эмулятор ...
скачать можно в интернете.
В торенте
Купить можете. В руторге поищите.
**
**dias** **isin**
Игорь Митин >Купить Call of Duty 3 на ПК.
ты напишы в торанте ну каловьюти 3 уменя коловьюти 4
Торрент
лучше call of duty 4 modern warfare на XBOX360
Aleksei Oleinik
http://utorrentgames.net/1413-call-of-duty-3-2006.html
захади по етай сылке
Век М Век М
Это консольный эксклюзив