Клиентские игры

Сколько весит call of duty mobile со всеми ресурсами?

Ну гигабайтов 6-7.
Сергей Одинцов
Лучший ответ
Sergey Kostanovskiy 8 гигабайт
Beks.... ... Чел, 12 гигов.
Edik Moskalyuk 31 гигабайт
А что тяжелее? Кал оф дьюти или килограмм ваты? Ахах. Блин, смешная шутка
Inspirations Inspirations
Правильный ответ
Чуть больше 12гб.
(Если без ресурсов с App Store около 2,5)
Володя Смелый это интернет
16 и более гб
Скачал полностью у меня получилось чуть больше гигов
25 гб
Alexandr Shefer
У меня почти 18 гигов на андроид, и я не конечная история
Elchin Zeynalov
нынешняя колда на телефоне где то под 9 гигов должна весить. недавно хотел все ресурсы скачать не влезло (
Денис Михалин Я скачал всë и игра весит 14 гигабайт
Виктор Ямщиков Последний раз скачивал и занимала 20+ гб. Пришлось удалить
21 гб уже весит
Дмитрий Петухов Тоже. калда" занимает около 20гб. Если я удалю её и переустановлю она станет меньше размером так только скачал?! И ещё у меня телефон мощный, есть поддерживает 120гц. Есть ли смысл включать эту функцию при входе в игру? Очень жду ответа. Спасибо
У меня такой вопрос если я эту call of Duty Mobile скачаю на флешку и через переходник подключу к телефону тогда на телефоне не будет это игра занимать память то у меня уже мало места?
игра с полными ресами на данный момент: 22.03.2023 игра весит 21,59гбв следующем сезоне больше за счёт новых вещей
Поверь, гигабайтов 12
Дмитрий Чумак прикол) 25 в 2023
Это со всеми ресурсами
со всеми ресами 26гб
не скачал +-1.5 гб
Timofey Tamayev
14 гигов +-
23 гб на данный момент
Я скачивал, весила ~22 гига.
По началу мы скачиваем 2.2 Гб, за тем 300мб, потом карты приблизительно 2гб, нужно ещё 4 Гб, потом графика 1.4мб, потом ещё столько же, потом 400-800мб, оружия,скины и модели весят 8гб, ну и главное в итоге 19.4гб
У меня на Андроиде весит 17.56 гб
В данный момент, у меня скачены только необходимые карты, скины на оружие, персанажа и медиа ресурс.
Объём занимаемой памяти на телефоне, составляет 19гб.
На 2023.
Это я не загружал остальные ресурсы.
На Apple iPad
19,5 гигов и это ещё не все