Клиентские игры

Здравствуйте как повысить фпс в Call of Duty World at War

запустил на своём пк Call of Duty World at War поставил минималки выдаёт в раёне 1 до 15 фпс звук отстаёт от анимации и главный герой ходит рывками можно как то повысить фпс
железо озу 4 гб ддр 3 процесор intel(R)celeron(R)cpu E1500 @2.20ghz ( встроеный видео Адаптор 1 гб)
ЛЮ
Луу Юн
59
скайп выключи
Кызылов Аскар
Кызылов Аскар
75 692
Лучший ответ
Луу Юн у меня его нету
Разрешение экрана снизь
Наверное, на встройка запустилась. На видеокарте запусти
Луу Юн я и так на встройке я имел виду есть ли например текстуры низкого качества или
в настройках конфига поставить что ни буть
От чего зависит FPS в играх?
1) От жёсткого диска FPS ну НИКАК не зависят.
От него зависит лишь скорость старта игры и подгрузки новых уровней.

2) FPS зависят в первую очередь от видеокарты. Чем она мощнее, тем лучше.
Например, на ноутбучных версиях видеокарт в новые игры играть (с нормальным качеством) невозможно. Они по скорости отстают от настольных видеокарт на 5 лет. И никакой (даже самый мощный) процессор не сможет это исправить.

3) Далее процессор. Он хоть и не является главным фактором, но если он слабый, то может стать "слабым звеном" системы.
Не стоит покупать "кастрированные" версии процессоров, вроде Celeron или PentiumDual. Они не позволят видеокарте работать на полную.

4) Далее! скорость! оперативной памяти (не объём, а именно скорость). Чем быстрее работает память, тем быстрее производятся сложные вычисления, и тем больше частота кадров.
А вот при нехватке её ОБЪЁМА эффект будет не в понижении FPS, а в постоянных подгрузках при перемещении по уровню (заметите по внезапным тормозам и морганию индикатора работы винчестера).

5) Далее чипсет материнки. Именно он обеспечивает быструю связь Видеокарты, Процессора и Памяти.
Не стоит использовать удешевлённые чипсеты - они станут узким местом системы.
Для систем на базе Интел, правильный чипсет обозначается буквой Z
Z68 - для процессоров 2011 года
Z77 - для процессоров 2011-2012 года
Чипсеты с другими буквами (H, G и пр.) являются удешевлёнными и не рекомендуются для домашнего компьютера.
Виталий Александров Не является главным фактором и не даст работать на полную видеокарте ммммм....
Если карточка 2080ti и проц селерон не знаю там N5000 например будет, ты зайдёшь в варзон допустим и знаешь что произойдёт? Он не запустится, так как проц не вывозит. Возьмёт чуть мощнее проц, который вытянет эту игру, допустим i5 шестого поколения, фризы обеспечены и малый фпс. Почему? Процессор слабый для этой игры и не может обработать быстро местность и геометрию, отрисовать все текстуры, чтобы видеокарта их раскрасила. Где тут она ничего не значит? Проц рисует, карта красит, если рисования не происходит то фпс твой падает в разы. Поэтому всегда первым делом и обновляют процессор, так как это самая главная часть
здорова. как дела? решил проблему? у меня на ноуте такие же проблемы .хоть и пободрее твоего пк
FV
Faiq Valiyev
839
не играй просто. не тянет игра у тебя
Луу Юн тогда почему у меня запускается Call of Duty Modern Warfare 2 на средних настройках и нормально идёт а Call of Duty World at War даже на минималках не идёт