Клиентские игры

Mount and Blade: Warband не могу пройти квест.

Пока играл в mount and blade Warband столкнулся с такой проблемой: Пару раз брал квест "Выследить шпиона" где надо следовать за ним до точки встречи, НО я просто жду часов 5 в городе после чего меня выкидывает из него, но шпион не появляется и я соответственно проваливаю квест. Подскажите как исправить?
Не слушай "знатока" выше. Квест рабочий, просто работает через жопу.

Шпион появляется сразу, как тебя кидает на карту мира. Но, проблема в том, что вместе с этим запускается перемотка времени, из-за чего, проследить его нереально.

Как только возьмешь квест, и тебя кинет на мировую карту - сразу останови время. шпион появится в городе. Потом по чуть-чуть пропускай время пока он не выйдет из города. И следую за ним на расстоянии. нужно проследовать за ним, пока он не присоединиться к отряду. Потом, напасть на них, и взять живьем. Лучше всего использовать не летальное оружие (молоты, дубины и т. д).
Виталий Лопатин
Лучший ответ
Этот квест возможно поломанный. У меня тоже самое, забей на этот квест и продолжай захватывать замки!
Квест работает, но как и с квестом на возвращение крепостныхкрестьян (рабов) в деревню нужны быстрые ручки и желательно вкаченое умение слежение + зоркость сути квеста.
После его взятия как правило у лорда именно в городе тебя после разговора с лордом перекилываеи на глобальную карту на которой мгновенно надо нажимать чтобы выйти из города если тайминг пойман и шпиона не успел далеко от бежать ( его видно) то тупо на максимум твоего умение зоркости следим и идём за ним, ждём когда он присоединиться с о ряду бандитов возле как правило ближайшего замка или города фракции которой с которой воюет сам лорд. (его фракция)
(2)Случай два чв не успели в тайминг выйти из города и неувидили даже примерно куда побежал шпион. В таком случае поможет нвкввеный навык слежки смотришь маленькие следы от города как правило они ведут в сторону ближайшего замка или города фракции с которой воюет вракуия лорда который выдал квест. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ когда подходишь к отряда к которому присоединился шпион (отяд стоит пару часов (около 5 с учётом времени которое бежал до него шпион) сначала надо победить отряд бандитов и взять в плен главного, после боя с отрядом бандитов появиться рядом самшпион (подозрительный местный житель) на него тоже наподаем и берём в плен.
Квес сам по себе не сложный, но награда очень солидная в качестве денег всем рекомендую к выполнению. Удачи на полях сражений Кальрадии!
Karen Avagyan