Шел 411 день, я сохранился и сразу же вылетает игра. Я перезашел в игру загружаю сохранение, такая же херня, просто все вылетело. Что делать? Как вернуть сейв? Я не хочу терять 411 игровых дней!
P.S. Играю на лицензии, проверял кеш ( все в порядке было ) , перезагружал комп.
Клиентские игры
Вылетает при загрузке сохранения в Mount and Blade warband
Mount and Blade - игрушка весьма стабильная, по крайней мере при запуске, так что можно попробовать переустановить.
Или в режиме совместимости попробуй
Борьба с вылетами Mount & Blade Warband http://modtw.net/gamezjn/teh/687-borba-s-vyletami-mount-blade-warband.html
Или в режиме совместимости попробуй
Сохранить папку с сейвами и переустановить игру.
переставить игру, с очисткой реестра
что могу сказать, но ты там держись, здоровья тебе и всего хорошего
Николай Тарасов
Сохранений нет, но вы держитесь)))
+rep good trader
В общем, как говорится много где, сейвы слетали в обычной mount and blade, не в warband, через 600-800 игровых дней. Но warband стабильнее и сохранения живут дольше и шанс что перестанет сейв работать мал.
Относительно твоего сохранение, то обычно в папке с сохранениями, при сохранении в игре, последний сейв копируется с другим названием, запасное сохранение проще говоря. И его надо переименовать в название твоего слетевшего сохранения и играть.
[ C:\Users\Administrator\Documents\Mount&Blade Warband Savegames ]
Переустанови и все - единственный способ
В директории игры есть savы, копирни их, и скачай нормальную версию игры.
сохранение баганное попробуй другое
Попробуй кодами дойти до того уровня до которого долга шел это не очень быстро но лучше во много раз чем заново ты конечно с кодами уже не 411 день будет
и не все так схоже будет но про крайней мере ты добьешься результата немного другого но тем не менее это лучше.
ХАХ серега тему говорит у меня тож самое бьіло переустанови игру даже сохранять сейвьі не надо оно само сохранит
У меня такая же проблема! Хочу нажать на "Загрузить Игру" и игра сразу вылетает, и ето не только на одном сохранении но и на всех остальных ( помогите пожалуйста с проблемой
Ваще игры не играй тогда ниче вылетать не будет!