Клиентские игры

Какие посоветуете игры с хорошим сюжетом! Типа "The Walking Dead" или "Life Is Strange"?

Вот поиграй в эти игры. The wolf among us, fahrenheit, игра престолов от студии telltale games
Abzal Isakov
Лучший ответ
Дмитрий Хаминов Они делают хорошие игры с сюжетом!
Vaqif Ismayilov Это не игры. Нажать одну кнопку раз в 5 минут-это игра по твоему?
обожаю
"The Walking Dead" .
Самая хорошая сюжет с решающим выбором The Walking Dead
ЖТА САН-АНДРЕАС ;D
Abzal Isakov Хаха, не смешно. Это не похоже на the walking dead и life is strange
Lead 4 dead 2
Val Ard
Фаллоут 4.Только по сюжету Института проходи. ИМХО: Кода сын главгероя умер, до слез: ( (если ещё как-то начнешь проходить, то будет просто рубилово, т. е, сюжет будет просран).
lol lol lol lol lolllllll Поищи игромания на youtube и топ игр
Посоветую The Wolf Among Us. Там несколько глав.
Вася Бурак
Dragon Age серия, Mass Effect серия, Star Wars KOTOR
Until Dawn, довольно интересная
Abzal Isakov Прости что я здесь пишу, но просто хочу поделиться кое с чем. Мне тут два парня пишут, что until dawn, fahrenheit, the walking dead и т. д. , что это не игры. А обычные интерактивные анимационные фильмы. И к играм они не относятся) Но не дебилы, а?) они явно не знают что такие игры есть. Меня просто это паразило. Насколько нужно быть тупым. Один даже назвал меня отбитым. Мой пцкан просто взорвался
Abzal Isakov Пукан*
сталкер. метро обе части. мафия 1-2
Сибирь поиграй
Дима Орлов
Конечно же мафию 1 и мафию 2.
Kirill Egov
Tales from the borderlands. Разработчики те же что и The walking dead.
хотлайн маями
Вочдокс
Call of Duty Modern Warfare 3,2,1 Black Ops тоже норм (надеюсь таких ответов еще не было)
Сталкер ), это самый зачет
Diman Krivov
Abzal Isakov Сталкер это не та игра что автор вопроса хотел. Он же написал, игры похожие на the walking dead и life is strange
Бесконечное лето
WeHappyFew, Resident Evil 4, в конце-концов OutLast и HeavyRain
Farenheit, Heavy Rain, Beyond: Two Souls. Не пожалеешь.
Mafia II нормальная вроде
Denis Tsapkov
Denis Tsapkov а уже говорили
драган эг
Dilmurod Djumaev
ЭТУ elocenter.net
Женя Гисс
Я счастлива сейчас lol Я получил Imvu кредитов код бесплатно! Попробуйте сами! Перейти к адресу http://imvucreditsgenerator.com
Дм
Дмитрий
ЕЕЕЕЕЕ РООООООООЦК
аллоды онлайн
Вся серия игр Metal Gear. От восьмибиток до новой части. Там сюжет просто зашибись, поиграй обязательно во все части.
Battlefield 1
Vova Grukow
Star Wars| Jedi Academy, Star Wars BattleFront вот игры которые я проходил и очень интересные
Ну тетрис например ))
miroors eghe
UnderTale прикольная игра. ОзО
Графика конешн не 3Д и т. п, но музычка прикольная и сюжет
The Wolf Among Us и прочие игры от Telltale.
Beyond: Two Souls —после прохождения будешь месяцы вспоминать!
О май гад, ты тоже любишь Life is Strange?Я тебя обожаю с: Ты помог со второй игрой) Я как раз искала нормальную игруху)
Играй бесплатно в обновленную версию Lineage 2: Helios https://vk.cc/5CL3eW
The Witcher 1-3
По скольку речь зашла про La2, могу от себя посоветовать проверенный сервер "зонепвп", играем с 2012 года, все норм. Вводите "зона-пвп hf x50" в гугле (тут ссылки нельзя). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт La2 High Five сервачка.
Fire Watch! Точно! Она! Эта игра очень затягивает, имеет сюжет и красивую графику!
Mafia/Mafia 2, GTA 5, The Witcher 3, Сталкер и т. д.
Firewatch - посмотри эту игру.
Sergey Zdorikov
Valiant Hearts: The Great War
Советую ещё скачать эмулятор PS и поиграть в замечательную игру - The Last Of Us
**
**алекс **
Minecraft Story Mod, Star Conflikt
Если есть плойка то The Last Of Us, Heavy Reain, Beyond Two Souls, Unchurted. А еще на PC Mass Effect 3, Half-Life, The Line: Spec Ops
М)
Митяй= )
Abzal Isakov Heavy reain, beyond two souls ты верно написал. Остальные игры это шутеры. А автор вопроса написал, игры похожие на the walking dead, life is strange
Assassin’s Creed, Mass Effect, Half-Life, GTA, Dragon Age, Мафия, Ведьмак, Fallout, Fahrenheit, Alan Wake.
Smail ))))
This is Police, Fire Watch - Самые лучшие по моему мнениию
Az?z Bayl?yev
Прикольно конечно, но всетаки, я не заморачиваюсь, играем на zonе-рvp _ру, все круто. Русскими буквами печатайте "zоne-pvp .рy " в google (тут линки не разрешают). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 HF сервера.
Поиграй в Life is Strange,посмотри, там много чего интересного, и драматический финал, The Walking Dead,тоже очень хороша, но Life is Strange меня больше затянула
Dademyrat Dowulbayev
поиграй в бессконечное лето
Yuriy Mykhalyak