Клиентские игры
Посоветуйте игру с самым лучшим сюжетом
Хочется чего то такого.... Ну где и сюжет на высочайшем уровне и где геймплей на высочайшем уровне. Не подскажете во что можно такого игронуть?
И сюжет и геймлпей, слишком много ждёте от игр. Даже в детройте сюжет средненький, если мерять по меркам литературы, хотя за счёт эффекта личного участия эффект дают неплохой и я понимаю почему хочется игр с сильным сюжетом.
Из того что впечатляло:
The beginners guide - Глубокий психологический сюжет на уровне не самого плохого рассказа
Finding paradise - Весьма впечатлило как автор умудрился сделать музыку неотъемлемой частью сюжета.
To the moon - одновременно и драма и юмор которые не мешают другу, а удачно дополняют, это весьма талантливо
Undertale - Она гениальна, так обыграть в сюжете игровую механику, это очень круто.
Но эти игры не про геймплей, если андертейл ещё можно отметить за простой, но очень удачно обыгрывающий механику jrpg игровой процесс, то остальные игры из списка - чисто сюжетные проекты.
Из того что впечатляло:
да полюбас ведьмак же
ДИАБЛО 3
Для сюжетов есть книги и кино, а хорошие игры хороши не сюжетом, а играбельностью
Хотя сюжеты японских РПГ обычно интереснее
Ну и Халву наверно нельзя не упомянуть
Альберт Мошенский
Осуждаю! Heavy Rain, Detroit:Become Human это игры которые зацепляют сюжетом!
Альберт Мошенский
Хм... Слышал я про игру Persona 5. Как раз сейчас делают русик под PS3 версию.
TES и Fallout. Ведьмак, все три. Assassin's creed, все начиная с первой
Анатолий Дудин
Чисто рекламный набор
Анатолий Дудин
А мне ТЕС не понравился, мне понравился Fable
Здравствуйте. Советую Portal 2.
Альберт Мошенский
Это не то
Assasins Creed 4
Ведьмак 3, Mass Effect 2 и 3. Мне еще АС Оддисей очень понравилась, единсченная из серии. Не ведьмак кнчн, но есть моменты, что пробирают. Сейчас Вальгалу прохожу, неплохо, но одиссея как то все же запомнилась больше.
Анатолий Дудин
А я посмотрел сериал Ведьмак и это такая фигня по сюжету
Альберт Мошенский
Одессея берёт количеством, но не качеством. Лучше чтобы мир был небольшой но проработанный и интересный для исследования. При создании Вальгалы это поняли и тепеоь мир и квесты там лучше.
Трилогия масс эффект
крайзис ил фоллаут