Клиентские игры
Почему Dark Souls считается хардкорной, а не криво сделанной игрой ?
Ведь боевая система у неё далеко не сложная. Она просто сломана, ты ударяешь по врагу мечом, но игра не засчитывает что ты по нему попал, нужно не просто попасть по врагу, а попасть в место врага, которое хочет сама игра, а вот враги в тебя с любого задевания попадают, так же как и например когда ты находишься в узком лестничном проходе, и враги могут тебя ударить длинным оружием. А ты не можешь. Почему? Потому что оно длинное. Почему враги тогда могут это сделать? Потому что иди нахрен если тебя что-то не устраивает, это не для тебя сделано и не для таких как ты. Невероятно тупо и криво. Багов у неё просто бесчисленной количество, среди них есть множество из-за которых люди забрасывали эту игру. А люди едят это и покупают, ведь она такая "хордкорная сложная", как вообще можно называть что-то сломаное и не рабочее чем-то сложным, оно просто по своей концепции не должно существовать. Но оно существует. Меня это дико взбесило потому что я наслушался в отзывах о том, какая эта игра сложная "честная" и "справедливая". Поиграв в неё я увидел что она просто кривая, не больше, не меньше. И эта дойная корова скрывающая себя под видом чего-то абстрактно хардкорного, вам простым смертным не понять. Они просто берут один и тот же геймплей практически не принося в него ничего нового, делают новые локации, абстрактных персонажей, серый фильтр, и интересные битвы с боссами.
Сделали 50 метровых врагов, в миллион раз сильнее игроков
Но игроки всё равно справлялись с ними с помощью разных хитростей
Вот и решили усложнить игру, полностью сломав управление
А DS3 вообще забыли оптимизировать для компьютеров
Ведьмак 3 на Ультрах летит, а Dark Souls 3 на низких 12-15 ФПС
Александр Прошин
Бред какой-то. На слабом ноутбуке в dark soul с pentium 3825U 1.9 гГц. С офисной картой nvidia 920mx, игра шла в 25-40 fps с пониженным разрешением но улучшенными текстурками... С оптимизацией у игры всё хорошо.
Рустем -Рустем
Хм. Когда у меня была сборка FX-4350 + r7-370 + 8 gb ddr3, что Ведьмак 3, что DS 3 работали одинаково стабильно на средне-высоких настройках в full hd.
В Dark Souls великолепная боевая система. Лучше нет ни в одной игре. Она не сломана, просто у людей мозг не заточен когда игра просит ИГРАТЬ в нее а не тупо на кнопки жать чтоб все умирали. И то что ты пишешь это абсолютнный бред.
Антигуа Барбаду
Бесконечные кувыркания и отсутствие урона в некоторых моментах, это тоже есть ИДЕАЛЬНОГО управления? Во всех частях Dark Souls деревянное управление именно на компьютере. Я не знаю как там на консолях, возможно там всё плавно и сексуально, как и оптимизация
Валерий ......................
То есть это нормально что в начале игры дают сломанную палку, и ты должен минуты 4-5 перекатываться и парировать удары, но при этом враг убивает тебя с 3-4 ударов ?
С учетом простоты современных игр, эта серия игр дает хоть какой то хардкор. Пусть она кривая, косая.. да плевать какая. Игры нужно делать сложнее. Пусть не такие прям сложные, как бладсоулс, но чуть-чуть сложнее, чем сейчас. Нынче игры создают с расчетом, что геймер конченный дебил.
Практика бладсоулса хотя бы показала вкус геймеров к хардкору. Правда похожий хардкор есть и в Монстер Хантере и до сих пор реализован гораздо лучше (не смотря на первые потуги Фромов в виде King's Field считаю МонХан тоже выделяется хардкором и может так же зваться родоначальником подобных игр) Хоть и серии разные конечно, но похожи многим. В любом случае так никто ничего и не воссоздал годного по лекалам этих серий, а значит серии заслуживают уважения.
Что за плач маленькой девочки?
Игра слишком сложная - так не играй.
Я так сделал и не жалею.
Игра слишком сложная - так не играй.
Я так сделал и не жалею.
Валерий ......................
Раз ты не играл, то почему считаешь что она сложная? Потому что так все подряд говорят ?