Клиентские игры

Почему так популярна Dark Souls 3?

Поставил, убил с десяток каких-то мудаков которые с виду и так плохо себя чувстовали. Добежал до какой-то статуи, вытащил из неё мечь, после этого получил от этой скотины пинка от которого ГГ сразу скопытился, повторил процедуру ещё раза три, выключил, больше не включал. В чем гениальность этой готической Диаблы, кроме того что можно разломать геймпад?)
Антон Кот
Реклама, все это всегда тока реклама
Та же Диабла и Фаллоут нудятины всегда были
Sherzod Rustamov
Лучший ответ
Антон Кот В Диабле и Фаллауте хотя бы не отгребаешь на десятой минуте игры))
По той же причине что и Raid Shadow legends - просто добротно распиарено =)
Iner Amangeldiyev Тебя в детстве роняли или да?
Ну первого босса мог бы и пройти.
Там ничего сложного нет.
Юрий Фёдоров
Антон Кот Плюнул и пошёл дальше играть в Mechwarrior 5)
Гениальность игры в том и есть - что она дает тебе пинка. Есть и другие сильные стороны игры, но это уже все вторично по отношению к геймплею.
С даибло эту игру сравнивать нельзя никак. Ее можно сравнить разве что с блейд оф даркнесс.
Afandy Mustafaev Или с Bloodborne.
Мне вот тоже интересно, я лично ничего гениального в ней не увидел, скукота и унылость. Хотя, вот секиро мне понравился, что то в секиро есть такое затягивающей
Эдуард Глинин
если ты ещё здесь, и тебе нужен ответ. Dark Souls это в первую очередь игра. Именно игра с упором на геймплей. Она дарит былые воспоминания из детства, дает ту самую радость, когда проходил сложный уровень на сеге или денди. Она поучает, в чем заключается смысл любой игры. Дает игроку азарт в виде испытания. Дарит неподдельные эмоции в конце концов.. Можно долго разбираться, что именно делает подобные игры настолько уникальными, будь то красивая музыка, арт дизайн локаций, монстров, нпс, боссов, лвл дизайн, очень чувственная атмосфера безысходности, история мира, разнообразие игровых вариаций прохождения. Но я остановлюсь на одном. Что бы понять, что это за игра. Ее нужно поиграть. И крайне желательно пройти до конца.
Petr Krest
Антон Кот Один хер - унылая беготня с перекатами, лучше в очередной раз пройду Nier на харде, как-то больше зашло
АХАХАХАХАХАХА ОРУ, не смог убить даже, с*ка, ПЕРВОГО босса в игре, самого, бл*ть, легкого и пошел ныть - типичное казуальное отродье, мы знаем таких. Из-за таких как ты такие шикарные и легендарные игры, как серия DS получают низкие оценки, мол, "СЛОЖНА". Ты, по сути, даже игру не прочувствовал, не понял них*я и сдался спустя 5 минут, это поступок овоща. Окей, не понравилась - ну так заткнись нах*й в тряпочку, а не ной на ответах майл. ру, где люди действительно что-то нормальное спрашивают. Ладно если бы ты хотя бы половину игры прошел, тогда с тобой о чем-то можно было бы поговорить, дать совет. Но пока что я вижу только тупое нытье очередной обиженки, кого первый более-менее серьезный враг пнул и фактически заставил удалить игру. Надеюсь, хоть те мобы, которые себя "плохо чувствовали", тебя не отпинали?)))
В общем, вердикт: ты - казуал, эта игра не для тебя, про диабло я вообще х*й знает зачем ты спи*данул, это вообще разные по жанру и по геймплею игры. Короче, иди учи русский, дабы писать без ошибок, а из игр я тебе посоветую максимум какой-нибудь майнкрафт или более того - веселую ферму, там тебя вряд ли пнут. Хотя кто его знает...)
Denis Vishnyakov
Антон Кот Откуда ты вылез, онанист?
Антон Кот "Мы знаем" - насмешил. Мания Величия настолько велика, что о себе только как Николай II? Чего так пердак полыхает?
Антон Кот Вижу мамкиного "элитчика", который любит "игры не для всех")) Игры в первую очередь отдых и развлечение, ну нету ни времени, ни желания заниматься этим мазохистским задротством ради задротства. Безумные япошки явно просто ненавидят игроков. Лучше Elite Dangerous включу или какого-нибудь Оссоссина (там хотя бы сюжет какой-то имеется, выпиливание врагов не заключается исключительно в многочасовой беготне по кругу с ковырками и подыхаешь не каждую минуту)