Клиентские игры
Начала играть в Dark Souls 1, какая же это интересная и шикарная игра,только очень трудная.Можно ли сделать режим легче?
Что за бред, делать игру такой трудной?Невозможно играть, каждые 2 минуты убивают. Но играть хочется, очень интересная
Во-первых, мое уважение.
Во-вторых, эм... нет более легкого режима в игре нет. Увы придется местами довольно долго и сильно страдать. Но я верю что ты ээээ... Точки-сердечко-цветочек-сердечко-точки (Ну и ник! Он сложней чем Dark Souls!), сможешь! Главное будь упрямей и выбирай мага (говорят в некоторых частях это помогает облегчить некоторые моменты игры, правда есть боссы... впрочем увидишь если дойдешь). Кстати вероятно первая часть самая сложная, попробуй запустить вторую, они не особо похожи в плане какой-то общей истории, а начало тебе уже известно по первой части, "Бла-бла-бла-пророчество-избранный нежить и все в таком же духе"
говорят игра становится легче если убить первого босса сразу а не убегать..
Игра развивающая самовредительство)
Это серия игр для мазохистов. В том и фишка чтоб много раз проигрывать.
она под гейпад заточена
игра не трудная
На самом деле, она трудная лишь вначале, чуть ближе к середине будет намного легче. Если играешь за воина, мой совет - ищи Чёрного рыцаря в Озере Тёмных Корней и выбей с него алебарду, для первого прохождения это самое идеальное оружие.
(удачи с Орнштейном и Смоугом, а также с Гвином. Буду молиться за тебя и твои нервы!)
Это ток первое время сложно, потом пpидpoчишьcя. Возьми алебарду черного рыцаря в начале, с ней легче всего.
Евгений Никулин
а где она лежит
Можно, если играешь с пк есть моды на облегчение, либо читы на души для прокачки, я такое не одобряю но как факт. Кстати после прохождения, можно начать новую игру+ где она ещё сложней будет)