Клиентские игры

В какие игры на пк вы играете? Ответы интересны от людей от 21 года.

Если можно 3 - 5 штук.
Sacred 1 и 2

Герои меча и магии - некоторые части

Kings Bounty строго от Katauri - 3 части

Legend of Mana

Цивилизация 4 и иногда 5

GRID Race Driver

Варкрафт- 3

СS Source

FIFA

Эмульки Денди, Сега и Сонька 1.

Cейчас прохожу Маджести 2 - в свое время я ее пропустил)
Амангелди Кадралин
Лучший ответ
Цивилизация 4 эпоха огня и цивилизаци 5 катэринг шторм....))))) катэринг ???
и в другие слабые игрвы типа субанавтика и субанавтика зеро бело.
Попытался играть в мафия - 3 не понравилось совсем, мафия 2 это шедевр по сравнению с третьей... Масс эффект андромеда тоже не понравилась - как будто суп без соли... Ещзё мне понравилась лост планет - 3, но эта игра была уже лет семь назад.
Тоже самое - деад спейс 2 и 3
В фаллаут 4 есть светлые моменты...
Всё не фантастическое - ,включая и ваш хвалёный ГТА 5 - неинтресно совершенно...
30 годиков.
Щас в fallout 4 играю.
До этого в сатисвактори.
Ещё ранее в эвоспейс.
Ещё ранее в wow лич.
Ещё ранее не помню ибо уже очень много времени прошло.
Олег Александрович А. Перед wow в астронир играл.
киндом кам делеверанс, гаррис мод, плагуе инк
Николай Бичук
Мне 35. Играю Universim на пк, а ферму, охоту, стелларис, сити скайлайн, гта 5, сноуранер на плойке.
D@rh@n Myrzaliev
Под настроение.... ФИФА18,новые версии мало чем отличаются, цыва5 и 6,ГТА4 и 5,ИКСКОМ-2,Тотал Вар все, какие тока есть, обожаю стратегии, про Древний Рим штук 6-7 игр разных, похожих только про космос 4 игры, ну в основном это стратегии, в них можно залипнуть надолго. Играю в много чего, всё долго описывать.
Minecraft, Roblox, TF2, Garry's mod, DOOM, Hotline Miami, GTA 5 online.
Жека Матюхин
DOOM (2016)
DOON Eternal
My Little Pony: Магия Принцесс
Не играю вообще.
**** A*l*i
Ксго, фортнайт, фолл гайс, пабг, гта 5(рп)
Andrei Panarin
Assassins creed syndicate,fallout 4,Dying light,the long dark,kingdom come,state of decay 2,warface.
Assassin's creed
Assassin's creed 2
Assassin's creed 3
Барби и 12 танцующих принцесс
Сергей К Тебя здесь банили?
лига легенд, гта 5, my summer car, ets2
Vitaliy Matkazin
PUBG, red dead redemption 2, Rust
flatout 2, cs 1.6, nfs underground 2, nfs most wanted, half life: 1, blue shift, opposing forse, 2, 2 episode 1, 2 episode 2; gta sa, samp, cs source, world of tanks
Counter Strike, Left 4 Dead, Garrys mod, Don't Starve Together