Попробуй
Тетрис "Tricky Towers" - маленькая, прикольная.
Сюжетные:
ГТА
Assassin's
Мафия 2
Postal 2
Half-life
Just Cause 3
Сингулярность (Singularity)
Клиентские игры
Подскажите игру на ПК (интересны логические игры на ПК с хорошим сюжетом)
Ну в моём понимании логика и сюжет это нелинейные, ну или просто сюжет супер.. ну вот:
Assassin's creed brotherhood
Dishonored
Everlasting summer
Dragon's wake
Bioshock 2
Mass effect (1-3)
Deadlight
TES V Skyrim
Half-life
Assassin's creed brotherhood
Dishonored
Everlasting summer
Dragon's wake
Bioshock 2
Mass effect (1-3)
Deadlight
TES V Skyrim
Half-life
Dead Island - Definitive Collection (2016) 2 игры
• Включенны Dead Island - Definitive Edition и Dead Island - Definitive Edition!
• Включенны все DLC!
• Полнонстью переделан: Теперь полностью в FullHD с улучшенной графикой, игровыми моделями и фотореалистичным световым режимом в купе с проработанными шейдерами.
• Adrenaline-Fuelled Combat: Smash heads, crack skulls and slice ‘em up with the weapon of your choice in the visceral astounding melee combat
• Cистема боя: Дави головы, ломай черепа и вырезай всё что видишь с оружием на любой вкус.
• Кооператив и мультиплеер: Собирайся с дружками и пройди через весь сюжет полном безумия.
• Исследуй остров: Изучай райское место; от заброшенного города, до пляжей и высоких гор - узнай причину появления зомби.
• Экспириенс в воздухе: Почуй разрушения, хоррор и сумашествие. Погрузись в хаос, творящийся на острове.
• Включенны все DLC!
●OFF
●Mad Father
●Oneshot
●Misao
●Corpse Party
●Yume Nikki
●ib
●The Witch's House
●Mermaid Swamp
●The Mirror Lied
●Demonophobia
●Mogeko Castle
Игры в одном стиле, но с разными головоломками и загадками.
Думаю сюжет тоже может понравится!
●Mad Father
●Oneshot
●Misao
●Corpse Party
●Yume Nikki
●ib
●The Witch's House
●Mermaid Swamp
●The Mirror Lied
●Demonophobia
●Mogeko Castle
Думаю сюжет тоже может понравится!
Life is Strange, неплохая игра с хорошим и продуманным сюжетом, а еще там есть загадки, правда не очень сложные, но имеются, стоит тоже не дорого как я думаю.
Несчастный случай произошел на фестивале пива — в гараж наведалась жена.
assasin's creed
Если хотите разочароваться в фильме, то прочтите книгу по которой его снимали.
— Потому что его папа учится в шестом.
Только у на УЗИ Света поняла, что привезла с отдыха не только магнитики.