Клиентские игры
Подскажите игру на ПК
Главный герой: Мужчина, который должен спасти своих родных, путём убийства всех, кто ему мешает. У него есть способность, останавливать время, и указывать цели, в который сам ГГ после способности стрельнет. Там ещё были действия в Ираке.
Такой сюжет ечть в игре Max Payn первая часть. Советую и вторую поиграть.
Виталий Ткалич
и 3
Возможно это Total Overdose
вот несколько игр с замедлением времени:
El Matador (2006)
Stranglehold (2007)
Wanted:Weapons of Fate (2009)
+
El Matador (2006)
Stranglehold (2007)
Wanted:Weapons of Fate (2009)
+
Return to Castle Wolfenstein
Max pane; quantum break
Я понимаю, за что ты забанил тех, кто предлагает Майнкрафт, Копателя, но остальных-то за что? Они предложили вполне себе годные игры.
Max Payne
halo wars definitive edition
Tomb Raider
Ну типо Max Payne только вроде третья часть, там ещё были террористы и ГГ в рубашке с попугаями.
Макс Пейн 3
Hitman
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy
sa:mp
MaxPayne вроде
сапёр, косынка)
старая игрушка?
Артём Сунагатуллин
да 2003 год
minecraft
timeshift
Uchiha Младший
С ума сошёл? Где он там родных спасал
Max Payne ( вроде первая часть )
Гта Самп 0.3.7 класс! Если хочешь со мной поиграть мой сервер обычно напишу потом
!)))))
CS:GO
Half-Life 2. Мало жрёт+довольно интересно играть.
макс пеин больше почти нет
Dead Rising 2
Все говорят Макс Пэйн, а я советую Mass Effect 2
Salem Hamsho
Дык тут просит сказать игрушку по описанию, а не посоветовать))
Half life, Gta, Mafia 1, 2, 3, Tomb Rider, Max Peyne, Mass Effect 2/
так нашел или нет? ответь пожалуйста, интересно стало, что за игра.
А вообще способность останавливать время, с отметкой целей и авто убийством + ирак были в Splinter Cell Conviction, вот только родных там особо не было, да и вышла она в 2010
Акылбек Кубанычбекович
не там не было остановки времени, когда автострельба начинается - все замедлялось
Uchiha Младший
Cпасибо большое, я просто поиграл в Max Payne и понял, что это не она
Max Peyne.
max payn вроде
Cs go
вроде прототип называеться
MaxPayne точно
Middle-Earth - Shadow of Mordor
Max Payne наверно или Quantum break
Stick Fight: The game это если по сети или Portal 2
Лучше попробуй поиграть в игры старой школы, ну или в симулятор какой-нить.
MaxPayne2
Fallout 4 и Skyrim
Симс 2, 3, 4
Достать Соседа
Весёлая Ферма
Достать Соседа
Весёлая Ферма
Nash Call of Xyq World at Par .!!
советую поиграть в Grand theft auto IV или же просто GTA 4 2008 года
под видео список хороших игр
https://www.youtube.com/edit?o=U&feature=vm&video_id=DZn4zCrvXxQ
MaxPayne
Думаю что Max Payne. Интересная игра, советую!
Max Payne