Клиентские игры

Подскажите игры на пк

Системки не напишу, только скажу что он средне слабый
рейтинг топ 30 лучшие современные игры 2017 - 2019 года которые создало человечество. игры с лучшей графикой ( во все эти игры я играл и могу сказать что Это самые ах. уеные игры в мире бл. ять !!!если ты в них не играл то ты жизнь не видел !!!( у меня gtx 1050 ti ) и все игры которые на пк шли нормально некоторые 120 фпс некоторые 60-50 фпс короче вот мой рейтинг игр ( игры расставлены в случайном порядке )

1) - Star Wars Battlefront 2

2 - World of Tanks

3 - Call of Duty Black Ops 4

4 - Battlefield 5

5 - Overwatch

6 - Forza Horizon 4

7 - Grand Theft Auto V

8 - PlayerUnknown’s Battlegrounds

8 - Rainbow Six Siege

9 - Counter-Strike: Global Offensive

10 - Minecraft

11 - Fortnite Battle Royale

12 - DOOM Eternal

13 - THE DIVISION 2

14 - Metro Exodus

15 - Call of Duty: Modern Warfare (2019)

16 - Red Dead Redemption 2

17 - Need for Speed HEAT

18 - Resident Evil 2

19 - Gears Of War 5

20 - Far Cry New Dawn

21 - Shadow of the Tomb Raider

22 - Assassin’s Creed Odyssey

23 - MORTAL KOMBAT 11

24 - God of War 4

25 - Marvel’s Spider-Man

26 - FIFA 20

27 - Sekiro: Shadows Die Twice

28 - Control

29 - World War Z

30 - The Last of Us Part II ещё не вышла но я уверен это будет ах. уеная игра
Сергей Витальевич Шаркунов
Лучший ответ
Бакыт Карымбаев То что ты перечислил, я переграо раз 1000000
Ищи игры которые тебе нравятся, и если он по системкам подходит то играй
dark souls
Скайрим
GMOD,HALF LIFE 2,DOTA(ХЗ лаги будут или нет) cs 1.6,css,cs go(ноооо вроде с огрооомными лагами), dont starve,dont starve shipwiderect,dont starve together,gta 1-sa,hotline miami 1-2,beneath the carboard,assasin s creed,metro 2033 left 4 dead 2,far cry 3,бесконечное лето, payday,minecraft,stardew walley,terraria.
Возможно дополню ответ ещё играми.
Бакыт Карымбаев Ничо не лагает