Клиентские игры

Как поиграть в Lost Ark на Стиме?

Скачал эксит лаг, зашел в стим зарегистрировал через франкфурт, захожу в стим нажимаю скачать и не качает не даёт.
Юра Квасов
Зайти в Steam под VPN, сменить страну обитания и добавить игру в библиотеку - после этого все будет работать и без VPN.
Steam вроде подобных финтов ушами не одобряет, но в случае бесплатных игр вроде не банит.
Но честно я даже хз лучше ли то что вышло в Steam - там больше цензуры, перевод с корейского делали макаки (в большинстве случаев читаемо, но в редких случаях голову ломает), амазон до сих пор чинит европейские сервера (в час пик ОЧЕРЕДИ на вход в игру). Еще они по какой-то неведомой никому причине выкатили в релиз игровой билд 2-летней давности?!? Также у серверов нет никакого разделения хотя бы по языкам - то есть если ты создашь персонажа на первом попавшемся сервере, у тебя есть неиллюзорный шанс оказаться на сервере, полном французов/испанцев/поляков/турков и т. д. и т. п. Поэтому придется долго и упорно гуглить на какие серверах какие национальности обитают. Я до сих пор понятия не имею какова ситуация на моем сервере, потому что в момент когда я начал играть амазон выкатил еще 10 серверов, а те что я приметил были либо забиты под завязку, либо были очереди на несколько часов.

В общем старт конечно истец.
Шакербеков Абылай
Лучший ответ
Юра Квасов Не качает нажимаю вылазит миниокошко загрузки на сек и всё
Юра Квасов Вроде русские на кадане играют
подождать пока стим ее добавит и играть
Юра Квасов Добавили уже давно но для снг стоит блок
Arx Fatalis чтоли? на торрентах есть
Я не играю у меня не тянет, но говорят что там очень много людей что зарабатывают реальные бабки сидя на стуле
Юра Квасов Да я тоже хотел, там 5к рублей за пару дней можно поднять
Зайди через VPN и качай на прямую из БД стим.

steam://install/1599340