Клиентские игры

Зашел в компьютерный клуб поиграть в игры. Ошеломили тем, что для игр требуется аккаунт в стиме. Почему нельзя просто

прийти и поиграть? И вообще, для чего тогда нужны игровые клубы, если туда априори могут прийти только те, кто уже купил себе игры, которые там предлагают?
A*
Azamat **********
Ахаххаха вот это поворот!!! забей на КЦ, играй дома, если компа нет накопи! Проще будет!
Генадий Арбузов
Лучший ответ
Да уж. ребята могли и прикупить несколько игух на 15-20 аккаунтов для своих компов. Ерунда какая то.
Я бы поостерегся вводить свои данные в каком нибудь игровом клубе. Это как трахать какую нибудь бомжиху без презерватива.
Андрей Батт
Давид Бердичевский Вы смешные). В чём проблема следить за временем и в последние минут 5 выйти со всех акков, да даже если забыл, через мобильное приложение можно пароль изменить на аккаунте).
потому что бичи заведую клубом, на каждый комп они могли бы кс го какую за 300 р купить, а зайдёшь на такой комп со своего акка в кс может прилететь вак бан, так что шли их в жопу
А что компьютерные клубы еще существуют!?!?
Den Распутин
Пусть пошло 6 лет, но все же отвечу автору и всем другим кого интересует этот вопрос.
Во первых аккаунты предположим стим; вы приходите поиграть, заходите в ту же кс, а там бан на 7 дней. Его получил какой то ребёнок, новичок, или даже дегенерат решивший поднасрать клубу.
Ну ничего у клуба этих аккаунтов штук 10, заходите на второй и там та же самая картина и так далее.
Я работал во многих компьютерных клубах админом
И один даже был с аккаунтами.
Однажды я пришёл в тот клуб поиграть на низких званиях, а абсолютно все аккаунты перебанены, один даже с ваком.
Тогда какой смысл от этих аккаунтов? Чтобы раз в пару месяцев регать новые аккаунты и покупать туда новые игры, одна кс сколько стоит?)тогда админы будут работать за бесплатно)
Дураку понятно что затея так себе.
Если вы пришли в клуб и у вас нет аккаунта в стиме, можете зарегать его там же за пару минут. Не мало игр там бесплатны и вероятно что они даже будут установлены, во многих клубах даже компенсируют время потраченное на скачивание игр. Уточняйте у администраторов.
Или же купите эту кс и будет вам счастье, даже дроп будете получать, авось когда нибудь и окупится.
По поводу безопасности:
Не ставьте галочку «запомнить пароль»
Так же не логиньтесь в хроме (Гугл почта)
Многие пк клубы даже игнорируют поставленную галочку.
Вот и все.
P.S. Накипело после того как пришли клиенты и попросили аккаунт
Александр Иванов хреновый кк у вас был если на некоторых акк были вак баны)))