Клиентские игры

Если я куплю GTA V в стиме, то смогу ли я сразу поиграть в онлайн?

Сможешь, но не сразу. Надо пролог пройти сначала.
Сергей Сёмочкин
Лучший ответ
Валерий Ковальчук А потом как играть в онлайн режиме?
Фаррух Вахидов А если купить Premium Edition?
сразу нет вроде. да и вообще для миссий с игроками лучше быть ассом, ниже 12 уровня никто в команду не возьмет, онлайн миссии сложнее одиночных и сюжетных, там лучше подкачаться и лучше для начала пройти всю гта 5 обычную, она не такая длинная
Максим Апрелов Так я буду играть в клубе, у меня время - 5 ч.
В стиме ты покупая игру перекачиваешь её на свой комп) С него и играешь)
Нет, не сможешь. Сначала надо будет скачать игру и пройти первую миссию.
Максим Козлов
Щас скидка всего стоит гта 649 руб !!!
Akbarbek Ochilov
Sahlar Kerimov Я живу в Укратне и унас она стоит 280 грн
Скачать. Пролог пройти. Потом можно уже играть в Онлайн )))
я тож коплю на гта 5 буду просить щас пока что 100 рублей но ща чекну скок стоит гта
Avaz Tillayev
Епики бесплатно не давно раздавали ЕЕ)
А я коплю на гта 5. Ща только 650 грн. Уже 300 грн есть)
ПОЦЫ СПАСИБ за инфу
Мой друг Дима мне сказал также как и ,,Летучий мыш``
так что инфа 100
ребят проста мне на день рожденье купять гта 5 онлайн
Да, я тож на днюху буду покупать)
Всю пиратку гта 5 прошёл)
Sahlar Kerimov ++++++++++++++++++++++++++++++++
Не советую вообще в Online играть там помойка! одни дебилы на летающих мотах и читеры.
Это бесит а еше конские цены на все!!! Фармить придется очень много!
а лучше в Сюжетку поиграй лучше будет,
Плюс есть SAMP который куда лучше, да ешё и бесплатный)
Кароч выбор за тобой сам решай (я не советую)

Если хочешь в 0NLINE то пройди пролог он минут 10(если тупишь)
Vadim Logunov
Максим Апрелов Вопрос был задан 2 года назад. Ты умеешь вовремя отвечать.
По поводу онлайна: к счастью, на консолях читеров нет :) У меня более 330 часов в гта 5, из которых 300 - в онлайне. Миллионов 30 вроде на счету.
Жанат Суйенбаев Ааххах. НАшел сравнивать. На летающих ездят те кто бустит или накрутка. В сампе дохера читаков каждый 2 там читер