Клиентские игры

Сколько ещё топиков будет открыто сегодня о бесплатной GTA V?

Обезумевшие школьники и остальные нищеброды яро набросились на халяву... Откуда такой ажиотаж? Что-то я не припомню, чтобы такая хрень происходила, когда другие годные игры раздавали... Было пару тем только, когда outlast шарили и всё. Чем GTA так кукухи срывает? Ничего особенного же... Рядовая игра. Я её когда то давно даже за фулл прайс брал, прошел и все. Даже 20 часов не наиграл. Что в ней магического?
Жаль что у меня 15 фпс
Александр Чигин
Лучший ответ
Денис Сударчиков И жаль, что у тебя 15 iq.
Сетевая дрочильня в открытом мире. Это мега популярная комбинация особенно среди младшей школьной. Продукты любого качества в этом жанре находят свою аудиторию, ну а GTA на фоне коллег по цеху продукт даже статусный
Murad Eliyev
Почему сразу нищеброды? Странно так называть людей, которые не хотят тратить денег на игру. Знаю много людей, которые довольно состоятельные, но не покупают игры, и что же все нищеброды? А по поводу ГТА, потому что каждый школьник мечтает залететь в онлайн со своим одноклассником и почувствовать себя королем ГТА. Плюс к тому же раздача доступна для всего мира, а значит вся Африка, южная Азия и и. д. где у людей вообще нет денег на игры - стараются ее заполучить. Если бы игру раздавали без онлайна - такого ажиотажа бы не было
Эмиль Киреев
Юрий Яргин нищеброды, нищеброды вы)
Вадим Задорожний Ну тогда не нищеброды, а SLAVEянский биомусор, который разве что в магазинах не пиздит из-за того, что можно на бутылку присесть.
Потому-что как бы игра популярная, и плюс к этому есть Онлайн режим. И за 19 часов, невозможно игру пройти. А нищеброд тут только один, её раздают только потому, что онлайн в ней упал, и кто тебе виноват что ты её купил за Фулл прайс, мог подождать 7 лет, и игра у тебя в кармане за бесплатно.
Н:
Нуш :-)
Нихрена ты злой... Обезумевшие школьники, нищеброды... Мне кажется, или у тебя нехило подгорело с того, что ты заплатил денежку, а ее раздали за бесплатно?
Судя по телефону нищеброд ты ;)))