Игра сама по себе неплохая, но жуткий донат (Free to play,pay to win) будет бесить, и просто огромная куча агро-школьников, сам поиграл там 2-3 недели и из за всего перечисленного играть стало невыносимо, да и вдобавок насколько я помню этой игре осталось не так долго.
Так что если собираешься это терпеть, то вперёд, но мой тебе совет, накопи деньжат и купи годный шутер, а не играй в эту парашу.
Вот пару годных игр тоже жанра шутер"
-PayDay 2
-Team Fortress 2
-S.K.I.L.L (игра в стиме, очень схожа с варфейсом)
-Tribes Ascend
Клиентские игры
Warface стоит ли начать? Стоит ли начать играть в Warface?
Лютое дерьмо, не качай.
не стоит
Сергей Рычик
игра просто лажа
Неа
Странный вопрос, выбор то твой
ну скачай по смотри.
Этот твоё решение. Я наиграл часов 300 примерно, не много но всё же. Из доната у меня только радон, и то по дешёвке достался, и sai gry ar-15 синдикат покупал, и несколько камуфляжей, как такового дона не имею, и против той же беретты на штурма или ах-308, я редко вытаскиваю, во первых урон и множитель урона. С донатом играть намного приятнее и легче, но так же в легендарной ветке поставщиков есть хорошие пушки, с которыми можно тащить. Главное иметь голову на плечах и прямые руки, а если хочешь дико нагибать сразу, покупай донат, даже от дно игроков с донатом есть толк, еже ли они играли бы без доната.
Еба*ое гов*о для донатов 0/10
нет
Не слушай не кого если ты хочешь играть то играй, но будь готов к мату от школьников
Женя Содом
Вырубить чат, если так уж волнуют школьники. А так просто не обращать внимание)