Клиентские игры
Вы играете в Warface? Или играете в другую игру?
Играю в World of Warcraft! Это самая крутая игра в мире!
Женя Хван
Оф сервер?
Ержан Базарбаев
Да! Борейская Тундра!
Захожу на акции выбить халявные скины и пушки, не более. В основном, из сетевых, играю в Warframe.
да играю с 2013
Не играю в онлайн-дрочильни.
В варфейс давно играл. Теперь TF2
я пытался начать играть в варфейс с января этого года, но в марте я сдался и послал эту игру куда подальше.
теперь я играю в колду мв
В варфейс давно играл. Теперь Valorant
Играл недавно. Не понравилось. Call Of Duty Warzone и Valorant с CSGO больше понравились
Да, warface достаточно не плохой онлайн-шутер и те, кто говорят, что там все зависит от доната, очень ошибаются, я еще ни рубля пока что не вложил в игру и спокойно с пушками от поставщиков дохожу до 10-7 лиги на рейтинговых матчах в соло. Во-первых все зависит от самого игрока, его навыков и умений, а во-вторых админы достаточно добрые и я не понимаю, почему многие люди жалуются на игру.
Разработчики постоянно добавляют какие-то интересные ивенты, раздают бесплатно коробки удачи с донатерскими пушками, которые ты можешь выбить. Взять даже нынешнее событие "Горгона", ты можешь без доната, совершенно бесплатно выбить оттуда очень классные скины на оружие, на игрока и даже само оружие. Поэтому, как по мне, весь вот этот хейт в сторону игры, не более, чем просто раздутый черный пиар, высосанный из пальца )))
Владимир Богачкин
АБСОЛЮЮЮЮЮТНО ПРААААВ
Самат Уулу Ислам
О, защитник варфейса подкатил. У этой игры нет плюсов, она во всем кал. Разве что обновы каждый месяц, но они приносят новый донат который нахер убивает баланс, поэтому это тоже минус. Значит варфейс кал.
да, я новичок в ней, но не только варфейс играю
Да играю - 2 акка, один украли из 2 ух (взломали почту ради варфейса)
Как говорил великий, и могучий ZAKATOON: Это экшн, играю я перфекшн))))))))))))))))
pbcs-shop.ru/?referral=351187068