Клиентские игры

как можно зарабатывать деньги, играя в компьютерные игры?

а о ютубе слышал?
Андрей Плахотнюк
Лучший ответ
Константин Гнатюк слышал мельком...
Прокачать перса и продать.
Константин Гнатюк нет, это плохой вариант, качать долго и дорого не продашь
Нынче играя в игры ты можешь подзаработать разве что на донатах за стримы. Но для этого тебе нужно ЗАРАНЕЕ иметь преданную аудиторию.
Сергей Волков
Играть в такие игры где есть дроп, cs go, Payday 2, Depth, primal carnage extinction и. т. к. д.
Миша Сырцов
Вододелом
Начни майнить, пока биткоин совсем не упал.
Ну смотри, вариантов довольно много:
1. Трейд предметов из игр. Надо изучить рынок игровых предметов и найти способ делать обмены так, что бы было выгодно тебе. Так же можешь заняться скупкой ключей и кейсов по заниженой цене, а продовать по рыночной. Это может показаться не прибыльным делом, но если будешь шевелить мозгами то будешь неплохо подниматься.
2. Стримы. Тут нужна харизма, хороший ПК, хороший микро и по желанию вебка. Вот все что нужно.
3. Прокачка аккаунтов. Надо задрочить игру в которой есть спрос на прокаченные аккаунты, обучение долгое конечно, но потом станешь нормально поднимать мани, сможешь участвовать в турнирах и может быть сможешь попасть в Топовую команду и поехать на оф. турнир игры, если это игра тип Кс или Доты.
4. Стать летсплейщиком. Те же требования, что и у стримера.
5. Как говорили выше - " стань вододелом")))
начинай стримить !!!
Олег Неважно
Самый прибыльный способ это прокачка или продажа аккаунтов а так особо денег не заработаешь прилично
Сергей Волков Сразу видно человека не шарящего в теме. Прокачка - использование фермы ботов, которые в темпе вальса делают своё дело. Продажа аккаунтов вообще феерический бред ибо в большинстве своём торговля идёт тупо ломанными акками.
Попробуй эту moneyracinggame.com/ru/?invite=k13pD
Тимур .
Если у вас есть аккаунт от кс го то можете прокачать на сайте http://csgo-boosting.net без обмана, без читов и без обмана самое главное советую!!