Клиентские игры

Я боюсь играть в онлайн игры.

Дело заключается в том, что когда я играю в игры типа Rust и DayZ, в те моменты когда разгорается конфликт или драка за какие-нибудь ресурсы я начинаю очень сильно волноваться, даже бояться, у меня слабеют руки и ноги, пот льёт ручьём буквально отовсюду, мге становится очень трудно играть и в итоге я проигрываю. Как перестать волноваться в такие моменты и вообще быть поспокойнее. Глупые ответы типа "Не играй" или "Сделай бочку" прошу не писать.
Было такое в Rust, первые 200 часов, но потом во мне проснулась кровожадность. Начинается драка или перестрелка? Действуйте агрессивно но обдуманно, можно вообще ходить в красной одежде, боятся будут. Попытайся посмотреть им в глаза, внуши себе что они ничтожество, у меня и у моих друзей работает, бывало даже дуэль, лук против дробовика, выиграли. Вообщем научись самовнушению, стань верхом цепочки и атакуй первым или же спрячься в кусты если он топ лут, а ты кепка. Пообещай себе, что запишешь ник и отомстишь когда налутаешься. Вообщем все в твоих руках. Удачи в начинаниях и хорошего дня :) !
P.S: Игры были созданы для удовольствия, так что поставьте цель получить эмоций и адреналина, забудьте про ресурсы - еще накопаете!
6007997 Билайн
Лучший ответ
Даурен Амангельдинов Благодарю великодушно.
Ежели возраст позволяет - то алкоголь вполне сможет решить проблему. Ну или не играй вовсе, ничего не потеряешь.
Алик Байгереев
Сходит к психиатру - все что могу посоветовать.
Набей скилл, будешь тащить - будешь увереннее, мол всё нулёвки, а ты убийца
Это же всего лишь игра! Ты же не реально выходишь на улицу и начинаешь мутузиться с кем попало. Поиграй еще, дыши спокойно и помни самое главное - спокойствие.
Просто Дэн .
Просто, во время драки собери в себе всю злость и внуши себе, что все игроки школьники которые ничего не стоют и перед которыми не надо волноваться. Мне помогло)
Пей таблетки для успокоения и ходи к психиатору
Tarkan Tolga
забухай, ёпт
Dimash Erjanov