Клиентские игры

Стоит ли играть в гта сан андрес в 2022 году? Я не играл в эту игру если что

хочешь - играй
тут больше нет никаких причин играть или не играть
Сергей Кривошеев
Лучший ответ
Конкретно зайти поиграть нормально, сюжет не очень сложный в плане повествования, все само за собой идёт, геймплей тоже интересный с прохождением игры открываются новые возможности и местности для свободного посещения, а разных доп. занятий куча, и игра в баскетбол и возможность пострелять в тире на время и гонки уличные, возможность накачать персонажа и также потолстеть, + кастомизация татуировки, одежда начиная от шапок заканчивая обувью.
Стоит
Павел С
Смотря для чего, если хочешь изучить внутренний мир игры, сюжет и разные пасхалки посмотреть, то скачивай, если тебе важно графика и механика игр, то всё ровно скачивай
Ради сюжет - можно. Хоть игра и переоценена немного, много вылетов в ней, много не качественных модов для неё... На это можно закрыть глаза и пройти её нормально. И да, лучшее качай пиратку, т.к в стиме она очень поломана, а в Rockstar Launcher там только DE.
Тут всё зависит от твоего желания играть или нет
Denis Kolesnikov
Почему нет?
На свою голову я решил, что если проходить - то на 100%
В итоге - убитые нервные клетки на миссиях с зиро, грузоперевозках и гонках и ни одного полного прохождения из, наверно, уже штук десяти начинаний
Александр Васильев Наверное тебе стоит заняться чем-то другим, если за 10 перепрохождений ты так и не научился летать на самолете и кататься на машинах, на самом деле это проще чем кажется ( хотя с телефона все так-же трудновато будет)
Халилов Равиль Да вот в том то и дело, что на ПК я не пытался особо, а играл с телефона. В основном у меня не хватало памяти на моём старом телефоне и прогресс стирался, ух б_я..
Ну а на ПК однажды удалил из за миссии с поездом, а сейчас она установлена, но я особо не играю с тех пор, как решил пройти заезды в сан фиерро, где надо собирать чекпоинты с другими машинами и перестреливаться. Считай баттл рояль в 2004 лол. Гта са - единственная игра, которая способна меня выбесить до кричания матами на комп лол :•)
Стоит.Сюжет классный,когда надоест можно модов накачать
Да конечно, если установить пару модов на игру она станет лучше чем гта 5
Erlan Shamshidinov