Клиентские игры

Стоит ли играть в варфейс в 2022

Нужно хочу посмотреть нужно ли туда вернутся
Нет.
Jim99 Luxe
Лучший ответ
На данный момент не существует онлайн шутера хуже чем Warface. Нет абсолютно никакого смысла в него играть когда существует R6 Siege, Call of Duty и Battlefield.
нет
Помойка донатная.
Виктор Линд
не нужно в него в принципе играть, это донатная дрочильня
Ильяс Мулюков
Elaman Ergeshov ты когда последний раз туда заходил? 3 года назад или по видеороликам на ютубе судишь?
Эта игра ещё жива?
Довольна не плохая игра стала, добавили МОДЫ 2.0 играть со старыми пушками стало легче, только их качать надо на спецухах Пей2Вина стало намного меньше. Сам играю щас в варфейс и нормально, пока сам не попробуешь не решишь для себя, не слушай никого, попробуй сам для начала поиграть а дальше для себя решишь,( за апп звания дают неплохие пушки ранга с 40+ вроде как)
Виктор Линд А сейчас быстрее качаться что ли стала? Я пару тройку лет не заходил, а тут одну партейку прошел - пол уровня апнулось...
Лично для меня ребят варфейс жил с 2019 до конца 2022. Донатил я в него не сильно конечно много, но донатил. Там правда не выжить без доната, он упрощает игру. Сейчас же варфейс просто обесценил все те нажитые пушки эти самые ценные эмоции которые я получил за прошедшее время указанное выше, он просто выбросил деньги которые я вложил в мусорку. Туда вложил я ну около тысяч так четырёх. Эти эмоции которые дала эта игра мне их просто не забыть. Я по сей день ловлю настольгию и с теплотой вспоминаю эту игру. Играя же в неё сейчас очень трудно просто осознавать то что деньги и полученные мною эмоции потеряны. Игра была для меня когда то даже хорошей но сейчас же это просто калл.
P.s знаю что пропустил много запятых но простите это дауну которому 14 лет. Я знаю что кто то будет писать мне лол родной тебе только 14 лет какая у тебя настольгия молоко даже на губах не высохло, а я скажу ребят не цените строго мою писанину.