Клиентские игры
Как перестать играть в варфейс
Не могу найти нормальный шутер уже почти все перепробовал
На самом деле вам надо найти не нормальный шутер, а более интересное занятие, которое вас затянет и вы будете уделять больше времени ему.
Попробуйте, например, изучить тему программирования или создания сайтов, к примеру. Или изучите язык или рисование, если у вас не технический склад ума.
Занятий в жизни много, вам надо попробовать их все.
Олег Nod
Так мне другие игры нравятся но именно шутер я себе найти не могу
Попробуй rainbow six siege.
Pubg
Battlefront 2?
Олег Nod
Фу фу фу играл я в это
отлучииться на годик от пк как вариант:)
Олег Nod
Я из него только осенью сделал пушку
И уже прощаться?
Слушай, это очень лутая хр#нь с неё так просто не слезть. Тут нужен серьёзный подход .Смотри и запоминай, что в других играх нужно уметь стрелять, ты мне скажешь :Я умею стрелять .Нет, чел, стрелять надо без аим асиста, ведь когда убеваешь без чьей-либо помощи, то кафа будет больше, но я понимаю, что это не вообразимо для тебя, но ты попробуй ...там.... целится в голову тренеруйся с начала на ботах. Потом на тех, что двигуются. Есть много игр которые могут подойти для этой цели к примеру, ксго. Да там много читеров, но я думаю тебе не привыкать. Если собирешь яйца в кулак, то я уверен, что ты осилишь эту игру .Тогда возможно ты перестанешь считать что все недоразвитые овощи, а просто заднеприводные.
Варфейс превратился в отстой, столько доната. Любой другой шутер лучше Варфейс, просто ты посредственно к ним относишься. Тот же кс го, батла, код. Варфейс мне нравился, но столько скинов, столько донатского оружия, а главное ССС (не знаю убрали они его или нет) из-за которого лаги и тормоза (убивают за стеной и тп), что эту игру уже сложно назвать реальным шутером, где нужен скилл.
Олег Nod
Помимо кс в какой игру нужен скилл?