Клиентские игры
Долго не играл в доту 2, где-то с патча 7.00 перестал играть. Сейчас решил играть и вообще не понимаю, что происходит.
Можете вкратце объяснить или скинуть ресурс где объясняют все минувшие 23 патча.
Патч 7.23 (26.11.2019)
Теперь у каждого игрока есть свой курьер
Курьер получает уровни вместе с героем
Скорость передвижения курьера уменьшена с 380 до 275
Здоровье курьера уменьшено с 75 до 70
Если курьер жив, его владелец получает 85 золота в минуту (вместо базовых 91 золота в минуту)
За каждый уровень курьер получает +10 к скорости передвижения, +10 к здоровью и +2 к золоту в минуту
На 5 уровне курьер становится летающим
На 10 уровне курьер получает активную способность: ускорение (+50% к скорости передвижения, действует 6 секунд, перезаряжается 120 секунд)
На 15 уровне курьер получает возможность устанавливать варды
На 20 уровне курьер получает активную способность: щит (действует 2 секунды, перезаряжается 200 секунд)
На 25 уровне курьер получает возможность использовать предметы
Радиус обзора курьера уменьшен с 350 до 200
Теперь за убийство курьера всей команде даётся 25 + (5 за уровень) золота и 35 + (20 за уровень) опыта
Время возрождения наземного/летающего курьера изменено со 120/180 на 50 + (7 за уровень) секунд
Теперь способность «Вернуть предметы» отправляет курьера на базу, даже если у него нет предметов
Курьер получает уровни вместе с героем
Здоровье курьера уменьшено с 75 до 70
На 5 уровне курьер становится летающим
Короче теперь вместо потайных лавок на линиях стоят аванпосты, которые нужно захватывать, чтобы получать дополнительный опыт, а из нейтральных крипов выпадают рандомные предметы. Полная дичь короче, можешь не играть, Дота с этим патчем умерла.
игри в ботами