Клиентские игры

Как научиться играть в Дота 2?

Ты мазохист?
Марат Ибатуллин
Лучший ответ
Уже никак, по крайней мере без шарящего друга. После новой обновы порог вхождения вырос раз в 5, игру обновляют чисто для тех, кто начал играть давным давно. Новички тут страдать будут.
Макс Мазур
потеряй меня и маму
Талгат Нуржанов отца лучше оставить, ещё отчимы нужны
не советую
Что нужно первое, это мышь и клава с низкой задержкой отклика. Можешь в осу поиграть перед дотой. Реакцию развивай
Максим Скорик
Через боль.
Не надо дядя
Для начала перестань быть натуралом
Играть....
Nevermore ))))))
оскорблять мам
Vova Chornyi
Опыт и только, и играть без долгих перерывов
миллион видео в ютубе - внимательно смотри и всо. играй много. главное н еначинат ькалибрвоать акк после 10 часов)) втянись в доту, пойми всё. предложила бы поиграть обычку вместе, но щас несколько акков калибрую((
Сepera Nibura
не надо(
Cingiz Seyidli
Не советую играть в доту. Но можно пройти обучение и тренироваться с ботами и когда более менее научишься можешь идти в турбо
Лёха Сыч
для начала пройди саму обучалку в доте, после посмотри гайды на ютубе и иди играть, набирать опыт
Jek S.t
Не делай этого, это будет твоей самой главной ошибкой в жизни. Она больше не будет у тебя прежней
Просто, играй
Дмитрий Чернышов Тут только второй отец может помочь
Для начала пройди обучалку, после чего зайди в меню герои и поизучай что делают у большинства скиллы, попробуй поиграть на ком то и попытайся на нем научиться( не советую пробовать инвокера,мипо,морфа,сфа,тинкера и арка) попробуй поиграть на бристе,урсе,фантомке или же вайпере. После выбора попробуй на на них поиграть, выбери руководства для этих героев и начни поиск для новичков, научись добивать крипов, правильно использовать скиллы. Так-же чуть не забыл есть позиции, 1 - керри игрок, это тот кто фармит(бьет крипов за счет чего покупает нужные ему предметы) фармит от до минуты 25-30 2 - ваш мидер(тот кто на середине карты) он до минуты 8-12 стоит на миду, после чего помогает вам убить кого то или спушить тавр(спушить - сломать, тавр - вражеская башня) 3 -
это тот кто начинает обычно файт(битву) обычно тройка должна быть толстой(то есть с большим хп) что бы его не стерли за секунду, обычно тройкой бывает - акс марс легионка или сенд кинг. Дальше идут саппорты(те кто помогают корам. Коры это поз 1-3) поз 4 - полусаппорт, на нее берутся герои которым нужно немного фарма. поз 5 - полный саппорт - она на стадии лайнинга 8-12 минут помогает своему керри и обеспечивает ему безопасный фарм, так-же саппорты должны ставить варды, покупать дасты и т.д так-же на пятерку берут героев не требующих фарма, по типу - джакиро, io , энча или цмка.( на скриншоте показаны позиции героев где стоят твои союзники и враги. Надеюсь помог тебе. Это только малая часть того что нужно знать и уметь в доте, если хочешь научиться играть то я могу поподробнее рассказать и показать как играть. Удачи!
Славик Баглык не актуально