Клиентские игры

Как выбрать своего персонажа в Доте 2?

Истинные игроки доты, можете пожалуйста сказать как вы искали своего перса? Который идеально вам подходит
Просто в доте же около 100 персов
Только без шуток, я серьезно задал вопрос
Играть на многих персах, какой больше всего нравится - тот и твой перс. Я только за 1к часов нашел своего перса.
Сергей Питер
Лучший ответ
Дота и
Только без шуток, я серьезно задал вопрос.
Хорошая шутеечка
Вугар Гусейнов
Имею 7000 часов. Сначала выбери, что тебе больше нравится, помогать, тащить или чтобы за счет тебя выживали другие. Я поначалу играл за Crystal Maiden, затем за Phantom Assassin, потом за Axe. Когда уже большинство персов стало надоедать, перешел на мипо и инвокера. И сейчас до сих пор на них катаю
Александр Казаков А ты случайно вчера катку на мировом не играл?
Александр Казаков На миро вчера случайно не играл?
Александр Казаков Ну хз я там на хаскаре вроде норм играю, на фантомка тоже
У меня пока что только 33 часа
1. Обратитесь к своему семейному врачу: Если у вас есть проблемы с психическим здоровьем, ваш семейный врач или общепрактикующий врач может помочь вам определить необходимость консультации у специалиста. Он также может дать направление или рекомендации к психиатру или психотерапевту.

2. Свяжитесь с психиатрической клиникой напрямую: Вы можете позвонить в различные психиатрические клиники в вашем районе и узнать о процедуре записи пациентов. Некоторые клиники могут принимать пациентов только по направлению от врача.

3. Обратитесь в службу психического здоровья: Многие страны имеют государственные или общественные службы психического здоровья, к которым можно обратиться для консультаций и помощи. Поищите информацию о таких службах в вашем регионе.

4. Обратитесь в скорую помощь: Если у вас возникли экстренные психические проблемы или кризис, вы можете обратиться в скорую помощь или позвонить на горячую линию по психическому здоровью для получения срочной помощи.

5. Используйте онлайн-ресурсы: В некоторых регионах существуют онлайн-платформы, которые позволяют записаться на прием к психиатру или психотерапевту.
Александр Казаков Хотя по тебе видно что у тебя 47 хромосом
Играй на многих персонаж, смотри гайды, начни сначала с пятерок, потом когда начнешь понимать суть игры и будет получаться хоть как то помогать команде переходи на другие роли. Советую попробовать для новичка скаймага, там легкий прокаст, первый слот atos.
Kadir K