Клиентские игры
Дота 2 зависает намертво
Захожу в доту секунд 10 проходит и игра зависает намертво через минуты 2 вылетает синий экран с надписью восстановление,загрузка не идёт.Драйвера все обновил,кэш чистил,файлы все проверял,игру переустонавливал,температура нормальная.Эта проблема только в дота 2 подскажите пожалуйста что делать.
Если вы уже попробовали все указанные вами методы решения проблемы, то есть несколько других вещей, которые можно попробовать:
Проверьте, что ваш компьютер отвечает минимальным требованиям для запуска игры. Если ваш компьютер не соответствует требованиям, то это может вызывать зависание и проблемы с запуском игры.
Попробуйте запустить игру в оконном режиме, а не в полноэкранном режиме. Это может помочь устранить проблему зависания.
Проверьте, что у вас достаточно места на жестком диске. Если у вас нет достаточного места на жестком диске, то это может приводить к проблемам с запуском игры.
Попробуйте обновить все установленные на вашем компьютере программы и драйверы до последней версии.
Если все вышеперечисленные методы не помогли, то попробуйте связаться с технической поддержкой игры или разработчиками для получения дополнительной помощи. Или же пришлите лог сюда, посмотрим в чем дело:
можно воспользоваться встроенной функцией Steam. Следуйте следующим инструкциям:
Запустите Steam и перейдите в библиотеку игр.
Нажмите правой кнопкой мыши на игру Dota 2 и выберите "Свойства".
В открывшемся окне перейдите на вкладку "Локальные файлы".
Нажмите на кнопку "Просмотреть локальные файлы".
Найдите файл dota2.exe, нажмите на него правой кнопкой мыши и выберите "Отладочный режим".
Запустите игру и воспроизведите проблему.
Когда игра зависнет, нажмите клавишу "Windows" + "R" на клавиатуре, введите команду "eventvwr" и нажмите "Enter".
В открывшемся окне "Обозреватель событий" перейдите в раздел "Журналы Windows" -> "Система".
Найдите запись о зависании игры и выделите ее.
Нажмите правой кнопкой мыши на выделенной записи и выберите "Сохранить все события как".
Сохраните файл лога в удобном для вас месте.
Скачать ЛОЛ
Так не умирайте
Ужалить доту и стать человеком
Строительство И Эксплуатация Зданий И Сооружений
А почему я не человек ?Если мне нравится играть в игру