Клиентские игры

Хочу научиться играть в доту

Чтобы научиться играть нужно много опыта, соответственно надо проводить много время в игре. Но я играю примерно по 6 игр в день и больше не особо хочется... И я не понимаю как люди с высоким рейтингом играют от 10 игр в день и более. Нужно себя как-то заставлять или играть только когда хочется и со временем смогу больше. Или как? Расскажите или посоветуйте что-то. Спасибо)
Medet Saparbayev
Зря ты это затеял.
Играть много игр могут только по желанию,без желания играть стока не будешь.
Алексей Судариков
Лучший ответ
как то начинал играть в доту как начал так и бросил понял что это не моё не стоит в неё играть да и говорят что много нового о себе узнаешь
Смысл играть и заставлять? Играй по желанию это не работа
Просто набери на ютубе "дота для новичков"
чтобы нормально играть в доту, надо ходить в гей-бары
Юрий Палий
Если у тебя есть друзья, которые играют в доту более-менее давно и которые разбираются в ней - просись к ним в ученики, не думаю что они тебе откажут. Ещё естественно есть большое кол-во нубо-гайдов, где всё ясно и чётко объясняется. Дота - это игра, игра - это в первую очередь развлечение, если ты через силу играешь то никакого толку от этой игры нет. Ты можешь играть хоть по 2-3 катки, хоть 10 - это не значит, что у тебя будет много опыта в игре. Эти ребята играют по 10, потому что им это нравится, их это втягивает и даёт некое ощущение эйфории (в противном случае они просто мазохисты), поэтому тебе нужно равняться не на кол-ве сыгранных в день каток, а на твоих победах.
Женя Субботин
Medet Saparbayev Думаю я согласен. Просто я такой вопрос задал из-за того что очень хочу "что-то уметь в этой игре" мягко говоря.
Если хочешь лишиться друзей и личной жизни - учись
Янис Смакауз
Люди играют по желанию, никто тебя не заставляет по 10 игр играть
Есть тутор в главном меню+не сливай людям рейтинг учись играть с ботами
Алексей Судариков Боты это и есть игроки,боты даже лучше игроков (они хотяб не высерают в чат)
заставь себя стать натуралом
нормальные люди в такое не играют
Ku
Kuanysh
Вадим Ким Нормальные люди такую xуйню не пишут