Клиентские игры

Кс го как научится играть

Мои друзья говорят что я не умею играть в кс го, я это понимаю. Как научится играть?
я пробовал качать карты, не получается: (
Учись быстро наводится на модель врага - старайся что-бы каждая пуля попала во врага, затем учись не тратить пули старайся наводится в голову... А как ты думаеш? зажать с калаша по противнику потратить обойму и слится, или потратить максимум 3 пули стреляя в голову и дать фраг. И еще найди пока что для себя оружие которое тебе удобно, пробуй ВСЕ. потом когда уже ты более менее научишся играть, для тебя автоматически будут существовать только теры - калаш и дигл, авп и другой пистолет. Вообще бери оружие которое как ты думаеш тебе больше пригодится например - на центре карты тебе со снайпы нужно снять чела, но с другой стороны может ктото прийти взял пистолет разобрался все пошел дальше, и НЕЛЬЗЯ каждый раунд сидеть с одним оружием в одном месте - ты будеш подводить свою команду. и ты так будеш тратить больше денег с каждым раундом. в одном месте ты убил врага со снайпы (противник в след. раунде будет ожидать тебя там) а ты с другой стороны снял его с автомата. Когда ты будеш долго играть ты будеш учиться на своих ошибках - в то время я постоянно сидел там, а пойдука я проверю может кто-то там сидит Понимаеш? Помни что все в игре это оружие которое ранит врага, используй все, кс го это не игра с автоматом и пистолетом. когда кидаеш дым ты можеш пройти ведь тебя не видно. молотов закрывает путь врагу. флешка* ослепляет врага что делает его бесполезным... на 2-3 секунды) Если ты или тиммейт ранил противника по большей части* то ты можеш взорвать его гранатой. ведь это тоже оружие... или наоборот. ранил гранатой и добил с пистолета. (так даже круче) играй на всех картах познавай игру... И друзья с удовольствием будут звать тебя катать кс-ку)) 0)...
Антон Круглов
Лучший ответ
Антон Круглов Ну или не воспринимай все всерьез, и пошли всех нафиг и играй в симс)) 0_0
Ну... Играть больше? Просто накапливать опыт игры. Мозг именно так и учится. Тренировочные карты, это дополнительный бонус которым не стоит перенебрегать.
Михаил Прибок
Выбрась комп
Скачай карты для тренеровки аима и заходи каждый день и тренируй аим
Serega Tamazlcari
Андрей Горбунов я пробовал не получается