Клиентские игры
Как научиться играть в кс го (я девушка) Вроде играть умею, базу, но тащить...
А зачем? Играйте в свое удовольствие, у меня с года так 2014-го наиграно где-то 200 часов, но я все равно 2-е серебро (не то, чтобы я совсем плохо играл, на своих званиях обычно на 1-2 месте в команде, но это ничего не меняет). Зачем вот это "тащить", "нагибать" и так далее, если игра - способ расслабиться после работы?
а тащить и не требуется, надо понимать игру, стрелять может каждый... ну или почти каждый, но работа с командой все таки порой куда важнее личного скила
ищите МУЖЧИНУ
если умеешь играть, остается взять то, на чем играешь. 144 герцовый монитор, хорошую мышку, отличный интернет ( что бы пинг был не больше 60 )
тогда скилл на новый уровень пойдет
как я понял "я девушка", это что бы внимание привлечь?
тогда скилл на новый уровень пойдет
Руслан Зуев
Да, именно
Чаще играй в дедматчи
научиться можно всегда, опыт со временем приходит, но я могу тебя научить играть, сам я суприм)
Совет первый: забрось игру на х уй, от нее только разочарования, если вдруг игра до пиз ды нравится, то сначала нужно определиться с целью игры, пробитие в киберспорт или для себя, сначала преодолеть боязнь команды, ибо команда 90%победы, если у вас турки в тиме, -ггсливизикаткаспасибозаигру, за 2к+ часов знаю, потом определиться со стилем игры-раш, холд, слоу, лучше всего найти друзей по этой игре, а лучше 3-их и одного знающего, и дальше все само пойдет, девушка ты не девушка, никого не ебет, ты должен отыгрывать свой уровень на котором ты играешь, если дрога до киберспорта, нужно отдаться игру полностью, этот путь сложен, но реален, нужно прое бать личную жизнь, и погрузиться эту игру, остальное само придет, удачи!
Просто посмотри видосы на ютьюб и потрать 2-3 дня на освоение и всё
То что мне помогает:
1. Смотреть стримы хороших игроков, s1mple, 1mpala.
2. Играть на специальных картах: aim_botz, fast aim reflex
3. Неплохой вариант играть в Напарники, лучше с друзьями
4. Deathmatch, не сервера Valve, а сервера сообщества
Играй с петухом xd ( p90 )
ЧТобы научиться играть. можно начинать с безобидных ботов, потом переходить на лёгких, затем средние, и так далее. когда будешь побеждать на самых сложных ботах. можешь попроовать с людми. главное больше играть
тренируй стрельбу на специальных картах и серверах и смотри стримы про игроков, смотри как лучше передвигаться, куда встать и как лучше поступить в той или иной ситуации .