Клиентские игры

Как мне научиться играть в кс?

Я решила поиграть в кс, но у меня ничего не получалось, я никого не могла убить и меня саму убивали. В итоге меня вся ком*нда обматерила и кикнула. Как научиться мне играть?
***pravednik ***
Если именно в ММ не получается, это не столько к аиму и прочему вопросы, сколько к синергии в команде, в частности коммуникации. Лучше всего вообще с друзьями в это дело играть, или, на крайний случай, с теми людьми, с кем до этого играла не раз, и было это без излишнего негатива.
Vladymyr Antonevych
Лучший ответ
Жиза, я максимум в кс 1.6 играю. А в кс го отдача не нравится
Игорь Браун
Может тебе начать с шутеров попроще
Поначалу с ботами гоняй, затем в дезматче (там не надо ждать минутами, пока последние выжившие доиграют, а сразу снова в бой респавнишся и оружие любое).
Это просто навык, он прокачивается регулярными тренировками ))
Антон Мелюк
***pravednik *** я год на дме играю, и у меня неплохо получается, но когда захожу в мм, этот навык куда то исчезает
Да просто играй и все придет со временем, заходи и играй сначала на дмках, просто аим тренируй, карту выучишь
***pravednik *** Карты я знаю, на ДМе я в основном и играю уже год, но в ММе ничего не получается
для начала купи прайм статус, а потом к примеру гамай либо с ботами и на аимках, либо найди что-то на подобии личного тренера ( среди знакомых наверное есть те, кто играют и смогут научить)
***pravednik *** у меня есть прайм, я его получила еще когда его бесплатно за 21 ранг раздавали
не играть в кс
Julien Galinec не пытайся играть на специальных аим-картах. Х**ня полная. Сам просидел 2 месяца. чисто тренировки. Больше опыта мне дал обычный дэд матч...
стреляй по ногам. В голову не попадешь. А в остальном используй то оружие которое понравиться. Пистолеты и пулеметы на ближнем расстоянии.
Винтовки на дальнем.
Дробовики в тунелях.
Остальное вроде гранат тут по желанию.
Вроде и все.
Борис Блицман ну хз, я с новой на мид выхожу)) звание 2 калаша)
ну а так да, по началу надо к основам привыкнуть
На пиши мне в ДС по кажу как играть научить могу много чему так же раскидкам
МОЙ ДС (РИК_И_ДЕБИК#1747)