Клиентские игры

Я пополнил счёт на игру варфейс положил 60 рублей

И так. Я положил на игру Варфейс 60 рублей и вот. Я прихожу домой пришло такое сообщение: Ваш платёж пополнен Доступ к событию "Зимняя Охота" оплачен 120 кредитов. Я захожу в игру и я там не нашёл мои 120 кредитов! Я тогда зачислил 10 рублей и мне пришло 9 Кредитов. Но это не главное. Главное что 120 кредитов не пришло и вот пожалуйста помогите очень Тяжёлая проблема! Мне не надо Зимнюю Охоту мне нужны 120 кредитов
в тех потдержку пиши
Аман .
Лучший ответ
Лучше бы мозги себе купил.
Сергей Nomand
Мейрамбек Сейфуллин Ответ бы лучше нормальный написал
Ямиль, а как отменить скажи пожалуйсто
Мейрамбек Сейфуллин Заходи в Пополнить счёт на странице игры и там будет написано скоко ещё надо доложить денег что бы попасть на Зимнюю Охоту. Там будет крестик нажмёшь на него и твои кредиты вернутся. На твои сервера.
В тех подержжку 0братись!
Fgd ___
мля у меня тоже токое кто решил
Adil Kurmashev
Adil Kurmashev зайди пополниш счет там будет крестик нажми
Ты эти деньги закинул на Зимнию охоту, ты их уже не как не вернёшь себе
решил проблему?
У меня похожая проблема задонатил 200р в игру через Сбербанк не в зимнюю охоту и не куда задонатил я на акцию где дают навсегда сиг-551 и камуфляж и випку на 30 дней ну и вот. Попалнял счет через сайт жду 10-20 минут играю в варфейс. Лег спать просыпаюсь нет денег даже игровой центр не пишет что пришли а не телефоне написона СМС ВНЕСЕНА-СУММА 200р И реклама пойте караоке 8 р в день что делать
ЧТО ЭТО РЕКЛАМА 100%
Ты просто отмени заказ
Мейрамбек Сейфуллин Спс но я уже всё сделал всё получилось.
Откройте страницу пополнения счета! Высветится строка о с информацией о вашем пред. заказе доступа к операции "ЗИМНЯЯ ОХОТА"!!!Нажмите крестик для отмены пред. заказа! Ахаха! Не знаю получится или нет я всегда проверяю эту страницу перед оплатой! А лучше добавьте мой ник в игре ._КоВаЛьСкИ_.Сервер"БРАВО" закажите услугу подарок другу и продолажйте лить деньги!!! -"ШУТКА"
Akylbek Usenbaev
Вы заказали услугу, связанную с глобальным событием. Следующий платёж будет проведён в счёт оказания данной услуги. Остаток средств платежа будет зачислен на игровой сервер. Вы можете отменить данную услугу на странице пополнения счёта. у меня такая ошибка как её решить ?
я хз чо куда что отменять кто сможит помагите я слил туды 621 кредитов
такая же проблема ((( ты решил ее? если да то помоги
Adil Kurmashev заходи пополнит шет там будет крестик нажми