Клиентские игры

Посоветуйте хороший ноутбук для игр за 25-30к рублей. Желательно из магазина mvideo.ru

Для таких игр как Dota 2, CS:GO, BF4.
Ноут не может быть хорошим для игр
Ринат Галеев
Лучший ответ
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук в М. видео с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Идрис Карамов
Да надоели вы. Нет такого понятия как "ноутбук для игр". А за такую планку по цене ты вообще с нынешним курсом доллара ничего приличного даже для офисной работы не подберёшь.
Собери за тридцатку стационарник и играй на здоровье.
Виктор Макрушин Почему то когда говорят про стационарник то не учитывают колонки, мышь+клаву, монитор, а это еще около 10 тыщ руб
Батырхан Куянбаев а как же alienware? не забыл про это?
И что я должен идти на сайт М видео и просматривать там все ноутбуки....
За такие деньги игровой никогда и нигде не купить. выйдет только паршивый офисный бук.
Юрий Гулевич
Александр Евтуховский бук да а процессор можно какой то да собрать
Тоо =Жайыкстроймонтаж= У меня за 16к... Тянет все новинки. Ноутбук.
"ноутбук для игр за 25-30к"

Знатно я посмеялся.
Инна Ясырова
ноутбуки не для игр
Shoha Almetov
Ты сам понял что сказал!? Ноутбук для игр. Могу ещё посоветовать тебе хорошую машину, чтобы в ней сочинения писать и кофе пить. Так же могу посоветовать пистолет, которым хорошо намазывать масло на хлеб T_T
Павел Тимонин Лол, ты говоришь про ноутбуки за 30 тысяч.
Игорь Костомаров Время когда ноутбуки были плохи для игр прошло. Теперь я могу играть в gta 5 на максималках с 40 фпс с ноута за 39к
HP Pavilion 17-f004sr
ASUS F552CL-SX015H
Lenovo IdeaPad Z50-75
Dell Inspiron 3147-9103
Acer Aspire V3-371-31WS Все игровые стоимость около 30000 р.
Андрей Рожков
собери пк за 30 к
Минимум 50 тысяч для игр на высоких 30 fps
Д A
от HP бери. HP - официальный продукт интел, херни не соберут. Сам пользуюсь, все новинки идут, на низких правда и со спец прогами... не суть. А вообще ноуты не для игр....
Советчики херовы, ноут игровой нельзя взять за 30 к.... Знатоки говёные . Человек, я не знаю как там в магазинах Мвидео но я взял за 30 к ноут Lenovo Z570, 8 ядер проц i7, на средних настройках спокойно гамаю ГТА 5 . Единственно - оперативки 4 гига но ничто не мешает потом тупо докупить 2 планки по 4 гига каждая . Короче в стоковом состоянии тянет ВСЁ что вышло, разве что Ведьмак 3 тормозит но опять же - докупить оперативки и нет проблем . И не слушай школо-советчиков .
Lenovo
Коля Чирва
Чтоб тянул на ура не только их... минимум 50~60 к
Миша Рябинин
Ноутбуки для слабых игр
Станционарки онли.
У меня DEXP (W670SFQ) Не знаю как насчет игровой или нет, но GTA 5 летает на высоких)
Роман 78
Любой ноутбук можно сделать игровым. Разогнав его настройки и. т. д. Но рекомендую ноутбук ASUS, так как в ноутбуках LENOVO вредоносное программное обеспечение.
Ноутбук правда не стоит брать, за эту цену соберешь нормальный ПК, который будет как минимум на средних тянуть все новые игры и при этом будет летать.
за 30 штук можно собрать в DNS ПК
Бери настольный пк, не моноблок, не ноут А ПК к меня пк 50 тысяч у друга ноут 90, угадай у кого мощней ?
блин возьми ПК он и не тормоз и недорого я купил за 20т. (но дополнял еще 10))))) ноут быстро ломается и требует спец. ухода
так у меня 2 ноута полетели ((( у 1 материнка сгорела у 2 видио карта начала глючить
а ПК плевал на это с высокой колокольни))) 8 лет служит))))
удачи в выборе)))
Куаныш Абдиразаков макс за 65к и то это не 100%
Зачем тебе игр. ноутбук? За эти деньги можно купить игр. ПК наяального уровня.
Ноутбук не бери. Компьютер бери сейчас за 30 тыс можно такой компьютер купить что даже гта 5 пойдёт и не лагать будет на средних настройках. У ноутбука одни минусы. Компьютер можно самому разбирать если что-то сломается. И экономить очень много.
Он еще и в BF4 собирается играть... на ноуте... за 30к рублей.... ахахахахахахахахахаххахахаха
тупой? ноутбук для игр за 25-30 к. деньгги на хрень тратишь
Натали
Miкhael Vetrov
Nukri Gujabidze Интел hdGraphics????Я вижу ты не геймер.
Посоветую тебе Lenovo. Сам купил себе для WOT. еще до кризиса правда в DNS за 18 000 Lenovo g 700 с видюхой GeForce.

PS смотря для каких игр конечно.. смотри на видеокарту и количество оперативки, а lenovo мне прекрасно заменил ПК. WOT на средних хорошо идет, ноутбук довольно удобный и адекватный, экран хороший, хоть и матрица не современная.
Ruslan Kurbanov
Бери Asus желательно с AMD процессором
Толеген Мухамеджанулы О да. Эта хрень и так греется как паровоз, а ты ему еще и обогреватель вместо проца советуешь.
Для игр лучше всего asus или lenovo они мощные а слабаки это pakard bell и oysters
Dauren Berkaliev
ноутбук lenovo перегревается, лучше asus с памятью 4 GB windows 10 с дисководам, nvidia gefors
он подерживает игры и в добавок он долговечен и для работы и игры большие если скачать и диски тоже еще сам охлаждается если много играть кристально чистый звук
Jandos Orazbaev
Лучше собери комп чем ноут!
Покупай комп. Это самое простое решение!
Levan Shatverov
собери свой крутой пк, вот видео http://www.youtube.com/watch?t=1&v=Uehjv7acf4A ,если будешь покупать готовый тотысяч 5-10 выкинишь на втер, ведь составляющие берут не самые нормальные
Бери ноут Sumsung!