Клиентские игры

Посоветуйте какие нибудь редкие игры, такие, чтобы даже полтора испанца не знали. Желательно на ПК

Пффф... легко, сейчас "ушатаю" в плане редких тайтлов. Вероятно о них даже сами создатели этих игр не в курсе.

1) Inquisitor - я заметил, что кроме меня, ее никто не светит. А ведь это весьма качественная ролевая игра, схожая с Diablo и Planescape Torment.
2) Златогорье 2 - если о Князе (игра такая) и слышали полтора человека, то вот о более удобной и реиграбельной GoldenLand мало что известно. А ведь это фактически Fallout на Древней Руси (с пушками).
3) Механоиды 1&2 - вообще о русском геймдеве никто ни слыхом не слыхивал. А ведь когда-то НАШИ могли и даже УМЕЛИ. Эта игра напоминает "Космические Рейнджеры" (независимостью мира, в котором постоянно что-то происходит без участия игрока)
4) Ва-Банк/The Sting - юморная стратегия про банду воров, изучаем место, нанимаем персонал, расширяем ассортимент инструментов и машин и продумываем план ограбления века.
5) Contract J.A.C.K. - есть на свете люди (надеюсь) кто мог мельком слышать про шпионку Кейт Арчер из игры No One Lives Forever, но почти никто не слышал о шпионе по имени Джон Джек. Это тоже шутер с меняющимся местом действия и выполнением различных миссий на уровне.
6) Gore Первая кровь - играл в сопливости (детстве). Держу пари, об этой игре не знает никто. Средненький шутер по типу Quake.
7) Army Men RTS/Вояки - об этой игре вероятно знают те, кто играл в солдатиков на PS1, но мало кто знает, что была и стратегия, изданная компанией "Бука" на ПК.
8) Герои Мальгримии - сам искал достаточно долго. Помнил что играл в каких-то Героев Меча и Магии, но в то же время не Героев вовсе. Причем даже Демиурги известнее, чем данный представитель, затерянный во времени.
9) Все знают серию Devil May Cry. А если я скажу, что у нее есть Дед тоже роддом из Capcom. Что-что, говоришь Resident Evil 4? Нет чувак, это Отец. А вот Дедом является:
Chaos Legion - это слэшер вышедший раньше RE4. Многие так и говорят, что наработки заимствованные из RE4 вошли в основу слэшера DMC и не слова про то, что у Capcom рука была уже набита давно. Но если серия "онимуша" известна многим игрокам, то вот CL неизвестен ровным счетом никому.
10) Последний на сегодня (ограничусь десятью играми)
Недавно играл в игру от создателей Heavy Rain и Detroid Become Human. Нет не "Фаренгейт", а "Omikron: The Nomad Soul". Открытый мир в индустриальном мире с системой файтинга. Как тебе? Слышал? Вот и я только недавно услышал.

Это далеко не все игры, просто мне уже лень их перечислять, да и сообщения не хватит.
Данияр Садыков
Лучший ответ
Педотетрис червячок.
Пионер Серёжа
Superfighters deluxe
Катя Гусева
Time shift, singularity, противостояние 1,2,3,4, европа 2015
Zhassulan Zhassulan
У меня однокл и друг делают две разных игры, но они обе в бете по этому не дам
Ярон Нуар
pathologic 2