Клиентские игры

Какие игры про средневековье вы знаете? Желательно в жанре фентези

Нико Ломидзе
Ого, достойный соперник показался на горизонте, я беру этот "челлендж", хоть и у чувака Алексинора (пользователь) мусора тоже хватает.

Фэнтези игры, желательно средневековье и наличие какой-никакой магии (ну или хотя бы эльфов), предполагаемый жанр, я так понял, любой. Понеслась (стратегии пропущу, ато я о них уже говорил, лишь за редким исключением):

Sacred Underworld/Sacred 2 Fallen Angel (Много эльфов и магии); NOX (клон Диабло с толикой юмора); Anclave (Экшен про Свет и Тьму); Rune (да-да тут нет эльфов, но есть викинги, гномы и Боги); Titan Quest (клон Диабло, только с сатирами и Богами); Dark Messiah (отличный экшен с самыми проработанными пауками); Ultima 9 (об этой игре знаю только я); Dungeons 2&3 (стратегия непрямого контроля с юмором); Inquisitor (об этой ролевой игре, знаю только я); Arcanum (Кто сказал, что это стимпанк!? Выбросите его из окна!); Vampire the Masquerade Redemption (тут нет эльфов, но есть Прага, Вампиры и средневековье); серия Might & Magic (партийная рпг от первого лица); Wizardry 8 (сложная партийная рпг от первого лица); Severance Blades of Darkness (ну гоблины вроде есть и даже местный аналог Конана); King's Bounty Легенда о рыцаре/Принцесса в доспехах/Темная сторона (мой фаворит); Neverwinter Nights 1&2 (Чувак назвал MMO, а я канон); Icewind Dale 1&2 (брат Baldur's Gate);
Ничего себе, какой подарок, чел Tyranny пропустил;
Age of Decadance (постапокалипсис в сеттинге Древнего Рима, не спрашивай, я сам был в шоке, когда играл).
Ну пожалуй хватит, я бы еще посидел, да время малость ограниченно. Может в другой раз и на другом вопросе, я оторвусь по полной.
Gupadu Gupadin
Лучший ответ
Маунт энд Блейд
Ред дед редемшн
Пётр Верещака
Gobliiins 5
***sasha ***
Честная святая инквизиция
дарк солс 1/3. лучшая как по мне боевка на средневековом оружии с элементами фэнтези
Ведьмак 3 и Скайрим самые лучшие
Скайрим
Dragon Age, Fable, Divinity, The Elder Scrolls, Diablo, Grim Dawn.
Андрей Глухов
The elder scrolls, Dragon age, dragon dogma, dungeon defenders, Darkest dungeon, Kenshi, Mount and Blade, Gothic, Dungeons, Pathfinder, Divinity original sin, Terraria, Quest hunter, Outward, Castle crashers, Northgard, Stoneshard, Valheim, Total war wahammer, Warhammer vermintide, Thief, Ведьмак, Age of darkness, Age of wonders, Battle brothers, Black desert, Warcraft, Brothers A tale two sons, Century age of ashes, Children of morta, Creepy tale, The curse of monkey island, Dark devotion, Dark souls, Demon souls, Baldur gate, Sekiro, Nioh, Bloodborne, Dont starve, Minecraft, Dungeon rider, Risen, Flora domina, Gladio and glory, Grim dawn, Hero siege, Himno, Noita, The incredible adventures of van helsing, Inscryption, Joe devers Lone wolf, Kingdom come deliverance, The life and suffering of Sir brante, Madicka, Mercenaries blaze, Octopath traveler, Monster domain, Morbid the seven acolytes, Neverwinter, Noita, Orcs must die, Path of exile, Pillars of eternity, A plague tale Innocence, Sea of thieves, Sea salt, Sanctuary, The will punish them, Songs of conquest, Spelbreak, Styx, stronghold, tooth and tail, Totally accurate battle simulator, Trine, Tunic, V rising, War of the overword, Wizard of legends, Yes your grace, blood of steel, bound by flame, Choice of life middle ages, Diplomacy is not an option, Deaths punk, Deepest sword, Dota, dungeon of the endless, Greed fall, Loop hero, Санатор алый шарф, Grime, The dungeon of Naheulbeuk, Tunche, Mortal shell, Wonder boy, Assasins creed, orcs and men, diablo, Lord of the ring, Fable, overlord, Arx fatalis, dungeon siege . Больше не помню.
ассасин