Клиентские игры

Стоит ли играть в Crossout?

Стоит ли играть в Crossout? Меня привлекает то, что можно машину свою создавать и потом таранить всех.
Меня отталкивает то, что у нее довольно много плохих отзывов в стиме.
Хотя у самих бывает 1к часов и продолжают играть.
Так стоит ли?
Попробуй сам сыграть, ибо у всех свои мнения, ибо тебе может понравиться)
Александр Лучкин
Лучший ответ
Валерий Опалинский Хорошо, попробую.
Спасибо
не стоит, в неё можно играть нормально только через донат или задротить по-крупному или иметь пресс-аккаунт, но там есть и свои проблемы, которые у меня в отзыве, если надо, я скину.
Армен Гущян
Думаю что игра выкачивает деньги по типу танков, самлоётов и т. п. и вообще она смотрится плохо на неделю максимум. лучше в дотку))
Alijon Mirzaev По твоему мнению все игры в которых есть донат выкачивают деньги? В Кроссауте если руки прямые и умеешь играть, то игра становится лёгкой (хотя так в любой игре)
Стоит, не обращай внимания на людей которые говорят что можно тащить только с донатом, они просто играть не умеют. Лично я очень хорошо прокачался без доната
Попробуй поиграй. Ты должен иметь свое мнение об этой игре. Лично мне вообще не понравилось.
да советую (думай как хочешь)
системные требование:

Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10;
Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 или AMD Phenom II X3 720;
Оперативная память: 4 ГБ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440, AMD Radeon HD 5670 или Intel HD Graphics 4000;
Место на жёстком диске: 4 ГБ свободного места;
Широкополосное подключение к сети Интернет.
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 64-бит;
Процессор: Intel Core i5-3330, AMD FX-6300 или лучше;
Оперативная память: 6 ГБ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti, AMD Radeon R7 260X или лучше;