Клиентские игры
Сильные просадки ФПС в гта Сан Андрес
Играл месяц назад в SA-MP с фпс было всё бомба ( 90 + ) . Сегодня скачал Чистую ГТА, зашёл в неё а там 5-15 фпс, причём во всех других играх 70 +, помогите решить проблему, перерыл весь интернет там только один бред про настройки и т д . Я даже готов заплатить человеку который мне поможет найти проблему! Потому что завтра мне ГТА нужна без провисов и т д. Очень нужна ваша помощь! Я не могу понять почему ФПС не поднимается выше 17,не помогают фпс апы и фпс лимиты, подскажите что делать
Ограничитель кадров (он же лимит) не пробовал включать/выключать?
Борис Васильчук
Я с этой проблемой мучаюсь уже второй день. Я пробовал и настройки мерять и фпс лимиты и т д. У меня почемк-то сама гта не разгоняется выше 15 фпс. Другие игры идут нормально .
Сагит Сабирзянов
Анатолий, помнишь меня?
Алексей Белоножко
Ограничение там в 60 ФПС а не 15
Игорь Мурунов
Чел, на мод скачай на гтаху.. www . gtavicecity. ru / gta-san-andreas /cleo /22789-fps-de-limiter-cleo . html (пробелы убери)
Поможет!
Запусти с режимом совместимости.
скачать репак от механиков
Была у меня такая байда, держу пари,, что у тебя винда десятка. Дело в том, что гта довольно старая игра и она не совместима с новой виндой и новым железом. Здесь нужно искать репаки, которые исправляют проблемы с совместимостью игры. Я долго искал этот репак и я его нашел. На компе сохранил и больше не удаляю. Ссылку, к сожалению, не помню. Могу как то скинуть на я. диск, только это будет долго
Какие характеристики пк?
попробуй почистить реестр через прогу ccleaner
Фатих Мелюков
Клинер дно
Попробуй через bandicam. Там можно выставить ограничитель по фпс. И можешь с аризонки скачать сампур
хз
Другие сборочки скачай
Попробуй скачать другую сборку, например с сайта Аризоны.
Конфигурация ПК?
Операционная система?
Upd: пиратка, да? Если да - ВОЗМОЖНО, что в твою сборку вшили увеличенную дальность прорисовки и что-то еще. Если пк не сильный, то это чувствуется. У тебя именно так и может быть. Могу дать ссыль на 100% чистую гта, ты посмотришь и проверишь результат. Отпиши ес че.
Операционная система?
Максим Мительман
Читать умеем? "Сегодня скачал Чистую ГТА, зашёл в неё а там 5-15 фпс, причём во всех других играх 70 +"
FPS Лимит может стоять на твоей "чистой" ГТА СА
Записывай мой Киви Кошелёк)
Сергей Василенко
вы все вопрос криво читаете
какой еще лимит в 15 фпс?
Переустанови игру? Или проверь, есть ли лишние файлы типо модов.
Попробую помочь.
Первым делом, скачай CLEO "FPSUnlocker". Он убирает встроенный ограничитель FPS в игру, который якобы "выключен".
Борис Васильчук
Анлокер нужен для того чтобы фпс было больше 90, а у меня даже 15 не набирается что за бред ?
Дело явно в настройках игры
Если гта реально чистая и ты ничего туда не качал, такой проблемы быть не должно. Если что-то скачивал - удаляй нах уй.
rip плохой
просто зайди в настройки и отключи ограничитель кадров в настройке дисплея
битый пак
Чел, на мод скачай на гтаху.. www . gtavicecity. ru / gta-san-andreas /cleo /22789-fps-de-limiter-cleo . html (пробелы убери). Если это не поможет, то выключи в настройках Ограничитель кадров (frames limit, или как он там. ) Он эти 20 фпс и держит, не позволяя повысить. Если не помогает или он выключен, отключи Anti aliasing ( сглаживание) . Так же понизь качество текстур.
Комп себе новый купи, либо какие характеристики ПК
Отпиши мне в вк . У меня такое было
vk.com/khorin_ruslan
Закрой ненужные окна через Диспетчер задач может поможет
Сергей Колосов
Чувак, убейся об стену
Понизь надстройки графики или сделай низкий полигон моделей, а ещё можешь понизить разрешение . НУ ещё понизь рендер или освещение .
Попробуй скачать разные кастомные самп сборки от ютуберов для слабых пк возможно тут стоит вшитая система или же фпс лимит. Попробуй надеюсь поможет
Игорь Нестеренко
Ещё хуже будет, в одиночке из-за простой заменки какого-либо скина карта игры будет прорисовываться минут 5.
Максим Мительман
Ля, читайте вопрос - "Сегодня скачал Чистую ГТА, зашёл в неё а там 5-15 фпс, причём во всех других играх 70 +"
Скачай FPS unlock
Или в настройки зайди, посмотри включен ли лимит кадров
удалить игру и выйти на улицу
Ничего
Борис Васильчук
Мда
там изи зделать могу за 30 р, тебе сделать гта что-бы она мутилась как виртолети
к
Отключи ограничение фпс
легко! ХА!!! просто попробуй покапатся в корневой папке игры и удали все .asi файлы если не помогло значит эксперементируй с настройками =0