Клиентские игры
Можно ли считать просадкой фпс?
Можно ли считать просадкой фпс если фпс падает с 135 до 117, но почему-то происходит небольшой лаг, из-за чего это ?
Если картинка дернулась, то было падение до 0.
Сергей Селиванов
А почему в консоли 117 написано?
Можно.
Да.
По этому советую ограничивать кадры до герц моника.
ваше как то так ужжж.
Контакты отходят изоляция.
Да просадки нету вроде
просадка до 0, мне тоже консось врала бывает, а на деле проседало до 0
Подуй на видеокарту и приложи подорожник. Удобнее играть в стабильных 60-ти кадрах, чем видеть каждый рывок картинки на 135 .Для этого ограничение кадров и придумали.
это может быть из-за включенного антивируса +медленного жд
У меня было такое с пк, играю и вижу что игра идёт плавно и на пк звук как будто что то перезагружается и в игре на 1 сек зависает)) и я выкл пк и на след день, О ЧУДО! не виснет!
Если тебе в лом закрывать самому процессы, используй программу Razer Cortex, для игровых сессий подходит просто отлично : )
Нее, всё нормально
отключай все лишние процессы, программы, и будет все (возможно) норм.
Если пк слабый, отключай все программы, пока играешь, так же было, потом материнка сгорела.
Ну смотри.... Народа много в игре бывает у меня падает.... Мало людей норм фпс.... Слушай если такой хороший фпс то зачем ты интересуешься? Лаги могут быть из-за недоработки игры... Впринципе играть на 117 моя мечта....
Попробуй когда играешь закрыть все не нужные программы
Это резкий рендер, если смотреть вниз или вверх будет под 200 и резко посмотреть например на лес (он как бы включится), то будет просадка, в некоторых играх может быть просто гладкая просадка и снизится максимум на 30%
Слишком много фалов и действий
пфф да
нет
фф