Клиентские игры

Низкий ФПС в клиентской игре WoT

У друга трабла, низкий фпс, при самых минимальных настройках, такой фпс на таком железе... Это винду переустанавливать, или игру, просто интернет медленный, это все не так просто. Поэтому хотелось внятно и по делу в чем может быть проблема. Спасибо.
Эта игра имеет ужасную оптимизацию и упирается обычно в процессор. Даже у меня с топовым процем было не более 80 фпс. Играйте лучше в War Thunder. Вот там действительно хорошая оптимизация. Картошка на месте топчется уже несколько лет, а Gaijin постоянно совершенствуют игру
Юрий Матвиенко
Лучший ответ
Dwight Renfield Можно на таком железе увеличить фпс??
Золотой Ребёнок Топовый это какой? У меня на 6700k 110-120 на максах.
К стати, для выше написавших! Игра плохо оптимизирована - для калькуляторв!!! -или вы хотите в 2017 году иметь калькулятор, но что бы все тащило!
Теперь по теме: Видюха, старючая и дохлая, со слабой памятью ддр3 - это уже вчерашний век, только ддр5. На пример у меня была gtx560 норм отрабатывала.
Оперативы 3Гб - т. е. память не работает в двухканальном режиме - это тоже потеря, надо 2 планки по 2Гб это минимум, ну и конечно Винду 7/64(есть любители Винды 10 - вообще не вижу смысла ее ставить, если у вас не топовое железо, и нет игр требующих ДиректХ12 ит. п.), а то будет работать 3.7Гб.
В настройках 3д рендер поставь на 75%. Можно скачать МодПак на пример от ПроТанки, ни чего из него не ставить, а то может не потянуть, но вот в конце есть опция для слабого компа, там убирается еще с десяток позиций, туман, часть теней и т. п. что не убирает клиент игры.
Сделать дефрагментацию всех дисков, почистить комп от пыли и хлама, поменять термопасту на проце и видюхе.
Конечно же обновить ВСЕ дрова.
Еще есть пара примочек, но надо искать в гугле, уже не помню.
Антон Моркин
Железо шлак и старьё.
Оптимизация плохая. И само железо шлак
Vip Taxi
Можно на таком железе увеличить фпс??