Дело такое.... компьютер не новый но мощный... вчера переустановил систему. поставил вместо w7 максимальной W7 профисиональную... и сразу пошли проблемы ..нехватка драйверов... многие программы не работали.. эту проблему я решил...
Но ...решил поиграть в любимые игры ...скачал стим... кс, ворлд оф танкс ...опп... тут он меня запросил джаву... я скачал... потом юнити плеер.... все .игра начинает запускаться... и всплывает окно в нем написано что виндовс завершает работу этого приложения... и снизу дополнение.." если виндовс найдет причину или неполадку он вам сообщит"...и всеееееее... на этом все закрывается... и сама игра ...и это всплывшее окно.... и так со всеми играми... начиная со стратежек и майнкрафта... заканчивая батлграундом и Кской... но с браузерными играми все норм.. танки онлайн летаают...
Помогите пожалуйста.... буду нереально благодарен
Клиентские игры
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ни одна клиентская игра не загружается..
Могу посоветовать установить Windows 10, ибо там 99% драйверов устанавливаются автоматически да и с дополнительными пакетами проблем не будет.
Но если нет желания менять привычную win7 на любую другую, то советую чистую переустановку с форматированием.
Перед переустановкой советую запастись драйверами для своего компьютера, основное - сетевые драйвера, ибо потом можно и на новой ос все скачивать.
Крайне не рекомендую пользоваться паками типа Driver Pack Solution и т. п.
После установки драйверов в систему желательно установить
DirectX
Microsoft Visual C++
Java (Если используются игры типа Minecraft)
А самое главное для игр - видеодрайвера
Где все это взять?
Драйвера нужно искать следующим путем.
В основном большая часть драйверов может находиться на сайте производителя материнской платы
Драйвера на сеть именно оттуда можно скачать, если система не установила их сразу сама
Драйвера на видео можно скачать с сайтов AMD или NVIDIA (В зависимости от того, какая видеокарта, без разницы если это MSI, PALIT, ASUS и т. д. все они идут на драйверах от NVIDIA, но бывают исключения)
Драйвера на звук скачиваются там же где и сетевые.
В общем то пока и все.
Ссылки:
https://www.java.com/ru/ - java
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 - DirectX
https://www.microsoft.com/ru-ru/search/result.aspx?q=Visual+C++&form=MSHOME - Microsoft Visual C++
http://support.amd.com/ru-ru/download - AMD. Если неизвестна модель видеокарты, советую использовать автоматическую установку драйвера
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru - NVIDIA. Если неизвестна модель видеокарты, советую использовать автоматическую установку драйвера
* Автоматическая установка драйвера - небольшая утилита (программа), которая сама определит модель установленной в компьютер видеокарты и начнет скачивание драйвера для нее
DirectX
Microsoft Visual C++
А самое главное для игр - видеодрайвера
Где все это взять?
Драйвера нужно искать следующим путем.
В общем то пока и все.
Ссылки:
https://www.java.com/ru/ - java
Винда криво легла, или вовсе с минимальным кол-вом драйверов была.
А еще есть вариант, что ты ПО криво установил, к примеру directx недообновил.
Крч мужик качай wind 10 лучше про и кайфуй от возможностей своего ноута а потом зайдешь в понель управления и вручную обновишь драйвера )