Не могу выбрать... меня убивают за любой класс...
Хотелось бы найти класс, один или два, чтобы, за них играть и нагибать... P.s По душе желательно мне: (
Клиентские игры
Ребят, помогите пожалуйста. Какой класс выбрать в игре Warface?
Если играете один, со случайной командой, то я бы порекомендовал Техника: восстанавливает броню и имеет сносное вооружение. Медик, который восстанавливает здоровье вооружен хуже - ближний бой в основном тащит. Штурмовик и снайпер сами не могут восстанавливаться, и если все сокомандники лежат, затащить сложнее.
Но! Если Вы люите воевать из-за спин союзников и наносить офигенный демаг издалека - снайпер. Если любите чувствовать себя раздающим терминатором - штурмовик. Медик, на мой взгляд, слабее всех.
Имхо.
Ооо Пкф Транссигнал
Ну хоть что-то положительное услышал (прочитал), спасибо за советики)
Роман Крупский
Медик слабее всех??? Я В ШОКЕ!!!! Самый важный и востребованный класс! Без него команде не куда ближние средние дистанции берёт и самый слабый?? Вообще!
Роман С
Ты мыслишь не много не правильно. Тип если у тебя нубо тима то от тебя медом толку 100% нет, а инжом где-то 30% есть смысл. С рандом тиммой если они раки лучше штурм он как бы на всех дистанцих имба, он может убить снапа и меда на их дестанциях. Или лучше брать снапа если ты умеешь фастзумить
что по душе, то и выбирай
Ооо Пкф Транссигнал
Если бы я знал, что мне по душе... я бы сюда не писал... Мне нужно мнение ваше, за кого бы вы играли и почему.... я не могу найти классс.
ШТУРМОВИК носит штурмовую винтовку с большим количеством боезапаса и вместимости патронов, благодаря этому он может прикрыть или отвлечь противника на себя (это я где то в описании читал). И убить его а также пополнить боезапас себе или союзнику.
МЕДИК может восстановить здоровье аптечкой себе или кому угодно, также может дефибриллятором после ранения может вернуть в бой любого кроме СЭДа, пока пульс не истечёт в течении 10-12 секунд, также все считают что медик слабый, но это зависит от того насколько хуже или лучше его оружие и броня.
ИНЖЕНЕР может помогать бойцам также как медик, он восстанавливает броню каждому, также он единственный кто может вернуть Сэда дефибриллятором в бой после критического ранения пока пульс не истечёт в течении 10-12 секунд, инженер носит пистолет пулемёт, но против множество врагов это почти приводит к смерти, также он носит с собой противопехотные мины, которые наносят большой урон, но они взрываются от гранаты и пули, и могут нанести урон товарищам бойцам.
СНАЙПЕР не имеет ничего особенного что есть у штурмовика, медика или инженера. Зато может поддерживать бойцов товарищей на дальней дистанцией, его снайперская винтовка очень сильная, и его можно использовать против крупных и опасных врагов, но на близком расстоянии он легко может умереть без помощи других бойцов.
СЭД он искусственный робот который как снайпер не имеет ничего не особенного, также он единственный боец который всегда носит одно и тоже оружие и броню, он носит только один пулемёт с бесконечными патронами но который перегревается и из-за этого может не стрелять пока не остынет и он не может нести гранаты, он очень прочный и может выдерживать дождь из пуль, и поэтому его лучше посылать против большого количества врагов, но его броня замедляют скорость передвижение, но зато он в отличии от всех остальных классов может подыматься на высоты где другим бойцам потребовалось помощь 2-го товарища.
Так что выбирай класс бойца по желанию:
Если хочешь нести штурмовую винтовку и пополнять себе или команде патроны и идти в атаку. Выбирай Штурмовика.
Если хочешь исцелять бойцов и приводить их в чувство после критического ранения (кроме СЭДа), но ходит с дробовиком. Выбирай Медика.
Если хочешь чинить броню бойцам и приводить в чувство СЭДа после критического ранения, но ходить с пистолетом пулемётом а также использовать противопехотные мины. Выбирай Инженера.
Если хочешь быть подальше от врагов и убивать их с далёкого расстояния а также прикрывать этим своих напарников бойцов. Выбирай снайпера.
Если хочешь идти на свою смерть в пасть врагов и убивать их пулемётом и взбираться в места где другим потребовалось помощь 2-го товарища бойца но ходить медленнее всех. Выбирай СЭДа.
Так что выбирай класс бойца по желанию:
Опасность!
Реактор поврежден на 70 процентов.
Нет времени обьяснять, удали Варфейс
Реактор поврежден на 70 процентов.
Нет времени обьяснять, удали Варфейс
Sergey Klepinin
да что ты чёрт побери такое несёшь?
Роман С
++++
выбирай тот класс которым лучше играешь.
Штурмовик- пополняет боезапас команды. никогда не нуждается в патронах.
Медик-лечит и восстанавливает раненных и убитых товарищей по команде. проигрывает в бою против других классов. ближняя дистанция.
Инженер-может ставить мины и восстанавливать броню товарищам.
Снайпер-не имеет особых способностей. просто поражает врагов на дальней дистанции.
Все классы по своему хороши.
Удачи в выборе.
Все классы по своему хороши.
Удачи в выборе.
выбирай тот класс которым тебе легче играть, если штурмовик, то нужно играть очень тактично, всегда идти первым и уметь стрелять по головам. Если инженером, то нужно уметь ставить мины, расскаладывать время на поставку плента, уметь определять дестанцию с который Вы на 100% убьёте врага. Если медик - нужно играть больше с командой, уметь сокращать дистанции, уметь быстро и без своей смерти вернуть напарника их мёртвых и давать всех хп вовремя. Если снайпер, то надо уметь фастзумить, для этого класса подойтё Styer Scout с них легко научится фастзуму, так же вы должны быстро убивать врага, и прикрыть команду
Для штурмовика для аима подойёт - АК 103, если уже научился играть то бери АК Альфа или Beretta ARX 160.
Для медика для учёбы сойдёт любой дробовик кроме - полуавтоматический и автоматических дробовиков. Я предпочитаю для тренировку на данный момент Сайга кастом, она хоть и полуавтомат, но не такой как узкон или вепрь. Если уже научился играть медом бери маг 7, узкон или фабарм сомпакт
Для Инженера для аима - любая ПП. Если уже норм играешь бери скорпион или крисс В кастом
Для Снайпера для учёбы сойдёт орсис т 5000 иил АТ 308, а потом бери скаут для учёбы больше фастузма, или сразу Аикс или кракен
Выбор за тобой! (Я вообще медом играю и мне каеф) )))
Играть научись Если убивают! А так мой Любимый класс В PVP это Штурмовик В Выживании Снайпуха
В захвате Инженер В PVE медик Так-что все классы По своему хороши
Maxim Ragozin
да, но должен быть один класс. я сам не знаю какой я класс, я за всех хорошо играю
чем лучше играешь тем и играй
во первых инженер востанавливает броню и ставит мины за него луше играть если мало врагов ставь мины за углы стен домов, ограждений. Медик хорошо тащит в ближнем бою лечит и реанмировает союзников. по моему мед главнее всего в команде. Снайпер- тащит в дальнем бою в близи очень плох со снайперкой наносящий мало урона. Штурмовик-опора команды .он тоже нужен как и мед. он раздаёт патроны союзникам. Вобщем лучше посоветовал брать меда или штурмовика.
я играю на инже. Думаю, что это самый полезный класс.
Ismail Bayramgeldiyew
не сильно, инженер как бы больше ток чтобы броню дать и плент поставить, более полезный это медик это же логично, Медик лекает и ресает. Даже про игроки больше к ХП обращаются чем к броне.
спс
Попробуй все классы и выбери тот, который тебе по душе. Ещё зависит от того как тебе нравится играть, в пве, пвп, в одиночное пвп или командное. Сильные и слабые стороны есть у каждого из классов. Я играю за медика или инженера. Сначала конечно играл в основном за штурмовика и не подозревал, что мне так понравится инженер пока не попробовал. А проигрывать можно на любом классе, сильно не расстраивайся когда это происходит, это часть жизни, для чего мы падаем, чтобы научится подниматься. Всё будет, со временем.
Я думаю так что инж. топовый класс✔ ведь тока он может на ближней дистанции дать отпор снапу штурму и даже иногда меду а когда с бронёй???? беда он тут как тут всегда ???? ну а так выбирайте сами инж. Всё же топ класс удачи
Артур Якупов
Говнроо