Клиентские игры

Нравится ли вам игра Warface?

Мне нравится! Но есть 1 минус этой игры а нет даже 2! 1 минус на первых званиях в игре очень много читеров! Они не так часто попадаются на званиях уже с 2 ромбов (25 ранг)!
2 минус игра высасывает из вас деньги но если сила воли сильна то вы не будите класть в игру деньги !
Олег Мизюркин
Лучший ответ
Нет лишнего места на компе нет, а ее скачивать надо
Сергей Кравцов
Лучше книжку почитай!
ОБАЛДЕННАЯ Игра! Но занимает кучу времени, отбирает жизнь. Уже два года как бросила, но каждый день тянет обратно. Был свой клан, много друзей. Мы занимали места в первой сотне, вроде было 83-е. Но когда однажды утром осознала, что по физике в четверти двойка светит, зареклась больше не играть. Передала клан достойным парням, попросила прощенья и ВСЁ! Но игрушка отпадная, особенно PvP. Кто не согласен, пусть идёт огородами.
нейн!
Нет, перестал играть когда появилось обновление донат на время!
Каждый рак может выбить донат на 3 часа, 3 дня В итоге у каждого игрока дон дисбаланс.
ЛАГИ естественно игра не требует высоких характеристик. И наверно поэтому в вф много школьников. И да именно на варфейс есть множество читов. А когда ты тратишь 5000 рублей а взамен получаешь дерьмо гранаты вообще нормально? Зачем играть в это когда есть много других нормальных игр. Вф был популярным в 2012 году.
Это всё равно, что спросить, хотите ли вы, чтобы ваши нервы медленно, но верно шли на спад из -за нереального кол-ва ч*теров, бомбящей шк*лоты и н*бо-стратегов или из-за того, что в этой "игре" абсолютно всё решает донат. Чем круче пушка, тем выше счёт (с) Разрабы "Варика". По мне так игра г*вно и скилл там решает едва ли больше дорогого ствола. Моя оценка такова: х*йня для школьников, кладущих в игру уйму мамкиных и папкиных бумажек. В общем, пойду я огородами, наверное)) Есть-таки игры и покруче, например, "Survarium" или "Battelfild 4", где понятие "баланс" не является лицевым счётом. У меня всё
Крутая игра только сейчас она весит 600мб и боюсь потратить всё место на компе из-за обнов.