Клиентские игры

Если я Переустоновлю Windows! снимется ли бан по железу в игре Warface?

Нет! В игре тоже ничего не изменится! Не важно с какого Windows, в игру ты всё-равно заходишь под своим аккаунтом.
Денис Ермак
Лучший ответ
Дамир Есенгалиев а причем тут Железо?) хаахах
Дамир Есенгалиев я тебя не понял
Рома Кармаданов КАРОЧЕ НЕ СЛУШАЙ ТЫПЫХ БОМЖЕЙ АДЕЛАЙ СЛЕДУЮЩЕЕ 1 ПОПРОБУЙ НА ДРУГОМ КОМПЕ ЗАЙТИ НА СВОЙ АК НО ТОЛЬКО ИМЕННО ЧЕРЕЗ СВОЙ ИНЕТ ЕСЛИ ЗАШОЛ ПРОБЛЕМА В КОМПЕ ЕСЛИ НЕТ МЕНЯЙ КОДЫ СЕТЕВУХИ 2 ЕСЛИ ЗАШОЛ С ЧУЖОГО КОМПА И ЗБС ТО ВИДЯХУ НА СВОЕМ КОМПЕ НА КУЙ ЕСЛИ ЗАШОЛ ТО МЕНЯЕШЬ МОНЕРА ВИДЯХИ И ЗАХОДИШЬ 3 МЕНЯЕШЬ СВОИ ЖД ЕСЛИ ЗАШОЛ ТО МЕНЯЕШЬ СЕРИЙНИКИ НА НИХ 4 МЕНЯЕШЬ СЕРИЙНИКИ МОСТОВ ЕСЛИ ЗАШОЛ ТО ЗБС И ТТОЛЬКО МЕТОДОМ ПРОБ БОЛЬШЕ НИКАК ТЫ ПРИЧИНУ БАНА ГДЕ ИМЕННО ЗАБАНИЛИ НЕ НАЙДЕШЬ НУ ПОСИДИШЬЬ 2 ЧАСА НАЙДЕШЬ ПРОБЛЕМУ УДАЛИШЬ НА БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ К У Й МЫЛО И ИГРАЙ УДАЧИ !!!
Дулат Ислямгалиев братан может и поможет тут дело вот в чём твой акк не как не влияет на твой комп как написал один придурок выше попробуй перейти с вин 7 на вин 10 или на оборот смени разряд виндувс ну или жди до 3 месяцев бан по жд не бесконечный есть платный софт бля снятия бана за бесплатный банят
Конечно нет. Нужно железо менять.
Рома Кармаданов х уй ты глупый ахахах железо менять ну ты идаун просто бомж без образования
Бан не сниматься.
Нет
могли забанить по айпишнику, если инет работает чераз статический, то нужно использовать какие нибудь подменщики IP, не пользовался, точно не скажу. Если по маку железа, то можно попробовать мак сетевой карты поменять. Если по другому железу, то хз) кароче, че я тебе подсказываю вообще, дали бан, значит есть за что. Значит сиди и играй в симсов
Конечно же нет.... Это тоже самое если переустановить игру!
Ты заходишь в тот же самый аккаунт.... не важно с какого компьютера и с какой системы!
Дамир Есенгалиев ммм ну а почему же я заходил с другого компа? * и там не выкидывало
нет проверено
Я снял бан так с 7 на 10 с 10 на 8.1 а с 8.1 на 7 ))) ( хотя можно и просто с 7 на 10 )
помогло? если много акков создать и переустанавить поможет?
Лена Лена типо если ты уже один раз сменил одну версию винды и дали бан по жд то все изи ждать 3 мес пока бан не снимется а так можно переустановить другую версию
Да
только надо не на туже самую версию
Прилетал бан по жд в варфесе 4 раза и все 4 раза переустанавливал винду и бан сходил если ставить винду от овгорского
хорошо попробую переустановить винду
Бан снимется, но надо на другую версию переустановить и надо зайти на другой аккаунт
А.
Артик .
Andrey Afanasiev серьёзно?
Бан спал сам удивился когда с 7 windowc переустанавил на windowc 10
Да, я с 7 Windows на 8 переустановил зашол под другой акк и работало
если утя Винда 7 или 8.1 то переустанови на 10 проф, перед установкой удали варфейс, все получиться!
Во первых бан по железу снимается через 10 лет и бан аккаунта тоже через 10 лет

Бан иза большого количества аков тоже снимается макс. через год мин. через 1 неделю 2

И в 3 Нет нечего не изменится Что бы его снять надо меня пк или менять железо
Рома Кармаданов ВО 1 ТЫ ТАКОЙ Е БНУТЫЙ ДЕГЕНЕРАТ ЧТО ПРОСТО ТЕБЯ ЖАЛЬ БАН СНИМАЕТЬСЯ НА РАЗ ДВА ОСЛА ТУПОГО ТЫ ДОЧЕНЬКА КАРОЧЕ НЕ СЛУШАЙ ТЫПЫХ БОМЖЕЙ АДЕЛАЙ СЛЕДУЮЩЕЕ 1 ПОПРОБУЙ НА ДРУГОМ КОМПЕ ЗАЙТИ НА СВОЙ АК НО ТОЛЬКО ИМЕННО ЧЕРЕЗ СВОЙ ИНЕТ ЕСЛИ ЗАШОЛ ПРОБЛЕМА В КОМПЕ ЕСЛИ НЕТ МЕНЯЙ КОДЫ СЕТЕВУХИ 2 ЕСЛИ ЗАШОЛ С ЧУЖОГО КОМПА И ЗБС ТО ВИДЯХУ НА СВОЕМ КОМПЕ НА КУЙ ЕСЛИ ЗАШОЛ ТО МЕНЯЕШЬ МОНЕРА ВИДЯХИ И ЗАХОДИШЬ 3 МЕНЯЕШЬ СВОИ ЖД ЕСЛИ ЗАШОЛ ТО МЕНЯЕШЬ СЕРИЙНИКИ НА НИХ 4 МЕНЯЕШЬ СЕРИЙНИКИ МОСТОВ ЕСЛИ ЗАШОЛ ТО ЗБС И ТТОЛЬКО МЕТОДОМ ПРОБ БОЛЬШЕ НИКАК ТЫ ПРИЧИНУ БАНА ГДЕ ИМЕННО ЗАБАНИЛИ НЕ НАЙДЕШЬ НУ ПОСИДИШЬЬ 2 ЧАСА НАЙДЕШЬ ПРОБЛЕМУ УДАЛИШЬ НА БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ К У Й МЫЛО И ИГРАЙ УДАЧИ !!!
Да снимется