Клиентские игры

Warface- за что так ненавидят? Хочу узнать за что многие пользователи ненавидят игру Warface?

1)Не очень хорошая графика 2)много школьников, даже не школьников, а тех чуваков, которые бомбят и орут в чат т. д 3)Донат, ну да без него играть можно, наверное, но можно было это сделать так, чтобы на первом ранге нельзя было купить крутую пушку. 4)я пытался играть в варфейс, но я вообще не слышал шагов, мне казалось, что они повсюду вокруг меня! 5)легкий спрей контроль, хотя может это и + 6) читеры и баги (ну это почти во всех онлайн шутерах, Но в варфейсе я видел их больше.
Vitalik Terzi
Лучший ответ
за обилие школьников, читеров, доната и много многого другого
Иван Петрович
Донат, который крушит баланс в пух и прах, на который вечно донатит школота, если вырезать такой донат то такой хороший сетевой шутан получиться
P.S. Читеров не видел ( играю сам как читер )
P.S.S. А ты донатишь ? :D ( посмотрел на аву )
Ануфриев Денис
школьники!!!
Когда Warface только вышел в ОБТ, там ни 1 читера не было, но прошло пол года и каждый 2-й это читер
Донат заебал. Играть можно, но бесят косожопые мудилы, которые купили крутую пукалку и нагибают. Т. е. проблема плавно переходит в отсутствие баланса между "челядью" и "царьками". Читеры на нач. уровнях, это стерпеть можно, но иногда всякая гадость пролезает и на более высокие уровни. Баги на картах. А так... Средний шутерок. Типичный представитель фри ту плея.
PS: Почти во всех играх? Ты только в кал от мэйл ру играешь?
Ферузбек Ахмедов я про игры данного жанра говорил
Школьники, читы.