Клиентские игры

Низкий фпс в CS:GO на мощном железе

Приобрел себе комп
I7-6700k, GTX 1070, 16Gb оперативы
Проблема в том, что видеокарта не хочет работать в кс. Загружена на 30% и все. Фпс при этом скачет от 200 до 300, а местами и до 170 проседает. При стриме нагрузка на видеокарту остается такой же, но падает фпс до 100.
Не знаю, что делать чтобы видеокарта работала на 100% и выдавала свои фпс 400-500, так как видел на стриме, что у людей и по 400-500 фпс
Разблокировал все ядра у процессора, разгонял его, а толку ноль
Причем, в других играх она ведет себя нормально, нагружается на 98-99%
Помогите решить данную проблему
Стримь через проц, а не через карту
Сергей Балуев
Лучший ответ
заметил такую хрень, что именно на винде 10 в csgo выдаёт на порядок выше фпс чем на 8, 7 и ниже.
Я на своих 60-70 играю с просадками до 40, да ты зажрался паренек. Да даже если и зажрался у тебя монитор столько кадров не отобразит. Купи карту захвата .
Антон Стрюков
Илья Пронько у меня 40 фпс бывает и 30 и не чего!
Армен Мнацаканян держу в курсе незнающих, в этой дрисне, просадка с 200фпс до 100 еще как ощутима на графике фреймтайма. Ощущения хуже, чем от игры в 30 фпс
Сергей Волков Господи, если у вас нет нормальных пк, это лишь ваша проблема, не нужно это высерать здесь. У меня тоже сборка мощная, но фпс 200-300. Монитор 240 гц. почему выдет такой фпс не понятно.
У меня на 1080ti спокойно выдает 800-1000 фпс, как ты играешь на 300, не могу понять, это же слайдшоу полное и неиграбельно.
Petryxa.yuzefovich найс рофлишь
В Geforce Experience есть программа, которая записывает видео без потери фпс..
Иван Кичук ее и обс без потери пишет на нормальном железе
проблемы конечно очень плохие, я с соткой еле играю!
Радуйся, что хотя-бы 100 фпс есть. Железо так себе
Хз
Алексей Чмиль
Нормальный человек дальше 200 фпс разницы не видит. А жаловаться на "низкие" 300 - дрочево и понты.
Аркадий Зорин
Максим Чернов Ты просто глупый и не понимаешь. Больше фпс делают не потому что глаз больше видит, а потому что чем больше фпс тем меньше инпут лаг и прицел чутче реагирует на движения мыши, что для шутеров очень важно и никакого ограничения по цифре тут нет.
Скачай GeForce Experience тут http://www.nvidia.ru/object/geforce-experience-ru.html
и поставь оптимальные настройки в этой проге для своей видюхи
Борис Зайцев
400 фпс даже не дотянет ибо сам движок жрет много.
Юрий Розонцев
Пиши fps_max 999 в консоли, может поможет. А так я хз, зачем ты наяриваешь на такое кол-во кадров.
Юрий Ицкович
Кол-во фпс это не показатель. К примеру даже если у тебя 120 и более герц монитор, то больше 120 фпс он не покажет. В кратце больше герцовки монитора не ставь фпс. На игру это не влияет если фпс более герцовки монитора. Команда в параметры запуска -fps_max 120. Зря только ресурс видеокарты тратишь. Как говориться в холостую. А низкий fps это или что то с драйверами или ихними настройками как в игре так и в самом драйвере. Попробуй использовать утилиту для видеокарты. Вот есть разные у msi это autoburner по-моему а у asus gpu tweak.
Приобрети карту захвата. может поможет
XboxDVR отключен?
выебнуться решил?
Что? 100 ФПС и игра слайдами ходит? Вы шо? :D обожратушки же.
Видяха для проца не маловата? :Р
я могу поспорить что твой монитор выше 120 фпс не выдает.
Petryxa.yuzefovich И что? Вы дауны, и что бля, что 120 и 144 герца у монитора, если у тебя 144 герцовый монитор и 144 фпс, то все ахуенно, но если 144 герцовый монитор и 300 фпс, то все становится еще плавнее, раза в 3, понимаешь? Или если у меня 60 герц, я не почувствую разницы между 60 фпс и 200?
Дифрагментацию сделай и поставь на B лайн в файликах и все будет ОК.
Marat Sportsmen
Эльнар Канафин Можешь поподробнее рассказать?
100 фпс тоже неплохо
fps_max 999, а вообще, зачем тебе насиловать видеокарту в кс го если допустим количество фпс которое ты видишь зависит от герцовки монитора? Очень тупо ставить fps_max больше 300
Назар Есмолдин Тебе как нубу скажу, чем больше фпс тем меньше времени на отклик, 250 фп 4 млисикунды, живи с этим
Реально 200 фпс это ООООООООООООчень много
Александр Котов Для меня средне
Сергей Никифоров Всм оч много? Это среднее FPS
Олег Говорухин это не много моя R9 380 с процессором AMD Ryzen 7 1700 и с 32 гигами оперативы выдает больше 500 фпс но это в контре
На моём Intel Core 2 Duo E6850 3GHz и Видяхе GTX 650 2GB С оперативной памятью 4GB и Разрешением 1280x1024 эта игра вообще выдаёт 25fps на низких. И я чёт не жалуюсь. Играй как есть.
Переустановка игры может решить эту проблему
Дико ору над "мастерами" и великими "программистами".
Кококо, у меня пека 2005 года, я еграю в 40 ефпеес, а тебе большы 100, зожрался, кокококо!! 11!1
Давно так дико не орал.
Зачем нужно 400-500 фпс, если и 200 нормально, разницы же нету вроде, не?
Petryxa.yuzefovich Не, нихуя, вообще нет, именно поэтому для кс все покупают охерительные компы, чтобы получить 400 фпс, хотя разницы никакой нет, зачем же они это делают?
я могу тебе помочь, но от тебя кое-что потребуется
Почисти компьютер с помощью этой программы : http://ccleaner.org.ua/download/
И посмотри видеоролике в ютубе как настроить программу через которую ты снимаешь.
В крайнем случае попробуй графику ухудшить.
Настрой ОБС или через что стримишь
смени орентацию сука а то как хей в каэс играешь так можно и лишиться достоинства за одну катку .!.
Видеокарта слабая, 1080 нужна
Waldemar Forrer
Стримь через проц, а не через карту
чел у меня такая же проблема была просто в настройках изображения вертикальную синхронизацию ваключи и фпс макс 0 пропиши не благодари)
Причин может быть много все зависит не от отдной видеткарты и процесора... Состояния комьютера ( мусор, программы нагружающие, вирусы.)
Ты жалуешься на такой фпс? Для кс-ки, ну да для среднего максимум 180 fps. Но всё же играбельно! Ну если ты такой фпс-дрочер, то проверь папку temp(в поисковике windows вводи %temp%) и от туда всё удаляй.
Или в диспетчере задач проверь на ненужные и вирусные процессы их снимай (это загружает оперативную память), но хост не советую трогать.
Но можно погугли как убрать, отключить или вроде того. Я помню, что надо в блокноте поменять, но в каком не помню. После этого можно некоторые хосты отключать. (Советую когда включаешь пк, а не во время игры) Может пк перезагрузиться. Но всё же! Ты fps-дрочер! От таких цифр многие почки продали бы. Хорошо, что у меня нормальное железо :)
Эльнар Канафин Монитор 144Hz и играть не особо в кайф со 100 фпс
С помощью ADWCleaner почисти пк
Ну ты и зажрался. 100 Фпс Мало. Если 60-герцовый монитор, тебе при игре и 80 будет много
В1
Вовчик 163
Через карту
Почисти комп через CCleaner
Может карту захвата?
Ahtoxac
почисти ссклинером, в настройках проги через которую стримишь посмотри когда дает больше фпс - при стриме через проц или через видяху. посомтри, работает ли cuda, бывает что картой поддерживается но не работает. 400-500 фпс не увидит ни твой монитор, ни глаз зрителя, так что бестолку. если моник 144 герца, то подойдет 120-140 фпс. больше нет смысла, если стримишь через обс на твич, то там сам сервис ограничение в 60 фпс выдает, если что.
Команду пропиши Fps_max 999 и будет до этого выдавать +400,у меня на максимальных фпс 20-45
Тебе 100фпс мало? Мне 60 очень даже играбельно, а тебе 400 надо?
Андрей Рябышев 30 fps играбельно на моём говне
Александр Котов Только тебе