Клиентские игры

Народ кто знает и за чего такой фпс мальнкий или так и должно быть.

У меня в пк стоит видюха gtx 960 4gb процессор amd a10 7800 3.50 ghz при этом я его разогнал до 3.80ghz
16 gb ram
Но в кс у меня фпс 100-140 при этом бля моник на 144 герца
Видюха и проц сильно не нагриваються
Система макс нагружена до 40 процент.
Что делать?
Раньше было в кс 180-220 фпс.
Xbox отключен.
Драйвера
Баха 11
Лучший ответ
Видеокарту нужно брать на с шиной от 192 или 256 или 384 или 512 - это игровые шины! А шина 128 как у тебя считается офисно/игровая! Система не нагружена, шина узкая, ее и нагрузить не реально!
Алексей Иванов
Владимир Божко Так у меня шина 512 а не 128
Юрий Владимиров зачем нужна шина видео карте?
Артем Григорчук Круто, шина решает.... У GeForce 260 образца 2009 года шина 448 бит - хочешь сказать она более игровая чем 960 жираф?
Так не должно быть.
Но бывает.
Удачи и берегите себя.
Меиржан Мусаев
Классическая гифка показывающая разницу между плавностью частот кадров. Но проблема увы в том, что обычно нет смысла запиливать в сравнение еще и 120фпс, ибо мало кому это надо, потому что те кто знают что такое 120гц и 100+ фпс им это не надо, а те у кого 60гц мониторы ничего и не увидят. Я поясню, посмотрите какие рывки вы замечаете между 60 и 24 кадрами, примерно так же видна разница между 150 и 60.
Cujba Ion
может драйвера?
все дело в видюхе
Человек с трудом различает больше 60 фпс, при более чем 120 фпс всё и так работает максимально плавно
Slobodeniuk Aleksandr
Владимир Божко У меня моник на 144 герца и когда и понимаешь я могу поставить фпс мах 100 но бля нахер я тогда брал 144 герца себе?
Пррблема в том что фпс сильно пригыет и бывает дергает кс ну вар поднимаеться особино когда при стрельбе то капец вобще
попробуй скачать драйвера
Андрей Сомов
Мало оперативки, для комфорта купи еще 4 гигаса
Владимир Божко Гонишь?
16гб с головои
Зачем тебе больше если и 100-140 фпс с головой хватает?

(Попробуй выключить VSync и скачай программу Driver Booster 5, там обновишь все драйвера, и очисти комп от пыли)
Maxim Ese
Константин Ченцои Драйвер бустер, он не совсем правильный, лучше качать с офф. сайта.
может драйвера?
такой вопрос, ты на какой карте в кс гоняешь, если на дасте 2, то вопросов больше не имею тк, там у всех с 200 до 100 падает, а если не играешь там, то скачай приложение Speed Fan, ускоряет видюху, пару десятков фпс прибавит
Владимир Божко У меня есть это программа я видюха разогнал до максимума а с этой прогнаммои я только вентиляторы разгоняю но мне по суть не надо у меня хорошое охлождение стоит
Александр Иванов тащи сюда 2028 титан который только только выпустят скоро вот и чекнем
100 фпс????
у меня 60 редко достигает
тебе везёт
Евгений Загузов Хех, у меня редко и 30 бывает.
Чувак, попробуй скачать драйвера
Можешь переустановить винду и почистить комп) Проверь!
Ты видюху смени и всё будет как говорится в сталкер зов припяти:
чики брики и в дамки
Шина на твоей карте маленькая вроде 128 такую разогнать нереально.
Artem1_163
Ты слышал о драйверах или нет???
Vural B?lg?n
Владимир Божко С дравами тоже все порядке
у меня GT 1280 и фпс 360-400 мне норм а у тебя незнаю может ведюху нагрузил чем-то и она полетела
Чувак, попробуй скачать драйвера
Радуйся и 100 FPS.
а
Вертикальную синхронизацию отключи. (V-Sync)
Владимир Божко Давно отключено.
может драйвера?
Владимир Божко С ними все хорошо
шина маленькая...
Не нужно так сильно разгонять процессор
Андрей Тот
1.зайди в панель управление- электропитание, и выставь на высокую производительность
2. обнови direct
3. сделай настройки в кс минимальными .
4. повысь приоритет игры со среднего на высокий
Владимир Божко Все давно сделано.
Играю с самого начало на минималках так как понрвилось в кс у менч в параметрах запуска стоит high