Клиентские игры

Tera, просадки фпс.

Низкий фпс, при анимации вообще падает до 10-5.
Собственно такой проблемы на вин7 не наблюдал, как ее решить на вин10?
Систему сносить ради одной игры вообще не вариант.
win 10, это ОС сделанная через задницу, специально для любителей иметь постоянные проблемы. Как вариант в твоем случае возможно идет постоянно какой то фоновый процесс в этой виндовс, который использует ресурсы системы. Возможно драйвер видеокарты конфликтует, возможно сама видеокарта или еще что то конфликтует с этой ОС.
Анатолий Гринько
Лучший ответ
Дмитрий Маркевич Но с другими играми то никаких проблем до этого дня не возникало.
Почему так? :С
Эскер Юсупов эта ось нормальная
Ух тыж. Воно как
Галым Айдаров
Полагаю, всё из-за плохо доработанной системы windows 10. Может быть, попробовать восстановить windows 7?
Владимир Ким
А меня примерно также было, там какие то драйвера поменяли
пздос средние на 7 винде
Ну или вот тебе опубликована целая статья
http://forum.tera-online.ru/topic/1109/
Дмитрий Маркевич Действительно, мне ведь нужна оптимизация.
С компьютером где в 60 фпс идет на ультрах бдо, мне нужно оптимизацией заняться.
Проблема у меня. не в игре, ага.
Дмитрий Маркевич Советы из этой статьи вроде почисти комп, потому что он у тебя на полу, определенно мне помогут.
ВИНДА 7
сделай файл подкачки (посмотри на ютубе) если лень то придется переустановить обратно потому что вин 10 2 гига жрёт вин 7 1 вин хп 700 примерно мб оперативки жрёт у меня такой проблемы при игре небыло но были просадки при прогрузке карты
если на вин 7 небыло такой проблемы а на вин 10 есть то это изза оперативки
Дмитрий Маркевич Причем здесь файл подкачки?
Мне кажется тебе лучше перейти на старую добрую windows 7, потому что: 1- она проверенна временем, 2- проблемы с семёркой очень редко, ну и 3- потому что у меня windows 10 была, я пытался её и на 64 бит. перевезти и на windows 8 переходил и тоже на 64 бит. переустанавливал, НО проблемы одни и теже, так как они сделаны ОЧЕНЬ плохо особенно windows 10, но если тебе так уж нравится десятка то мой ответ тебе не к чему, но всёже я тебя предупредил...